Свадьба, венчание, брак

Вы бы хотели,чтоб Ваш ребенок был похож на Вас в юности,почему?!

Неееет. У меня был ужасный мерзкий характер, стыдно вспомнить. Родители от меня натерпелись.. ( Мама говорит: ты у меня одна была за 10.
Есть такое высказывание: родители любят больше внуков, чем детей, потому что те мстят их детям) ) Вот чувствую, мне отомстят по полной...
Л.
Лида .
Лучший ответ
Она и так похожа, смотрю на фото свои прошлые и её теперешние, иногда даже путаю. Характером не в меня пошла. Более жёсткая и категоричная. Лучше пусть будет похожа на себя.
Да. Потому что я в юности - не самый плохой образец для подражания.
нет! я была дрищем! доска-два соска! :)))) на папу пусть будет похожим
хотела бы... частично..
Анна Палагина
Даже не знаю. У меня переходный возраст проявился на все сто процентов. Боюсь, я не выдержу ещё одного такого же у своего ребёнка. Хотя. . я уже знаю, чего не надо делать с ребёнком в этом возрасте, что его выводит из себя за секунду. Но если брать отношение к жизни, ориентиры и моральные принципы, то хотела бы! А если брать раскрепощённость, интересы, хобби - то НЕТ! Потому что я бы могла большему научиться в юности и и веселее проводить время.
дочь уже похожа на мужа))
Arai Avdralieva
ну эээ нет наверно у меня нервы не такие крепкие как у моих родителей, или отябы что бы я этого не знала
определенно, НЕТ!
премерзким я была подростком...