Свадьба, венчание, брак

Телегония. Ваш ребенок похож на первого мужчину жены?

Оба моих ребенка очень похожи на моего первого мужчину. Хотя бы потому, что он и есть их отец и мой муж.
Насчет телегонии. У меня была соседка. У нее 2 детей. Старшая от первого мужа, младшая от второго. Обе дочери точные копии первого мужа - у них очень характерная внешность, бледная кожа, ярко рыжие волосы, веснушки и черты лица копия первого мужа. Свечку, конечно, никто не держал, но первый муж уехал на Север, поэтому по всем законам логики второй ребенок не мог быть от него. Хотя, кто знает))
Виолетта Бедренцева
Лучший ответ
Нет, у нас ребенок похож на мужа соседки...)))))
Ирина Лемяцких
Телегония у людей не находит научного обоснования
наш ребенок похож на маму и папу.
моим первым мужчиной был муж... сын похож на меня лицом. а фигурой на папу.... только имя у него от первой моей любви.... так что теорию эту на себе проверить не смогу... а не против была бы, если б на первую любовь был похож)) двухметровый красавчик брюнет....))))
*** Танюшка ***
Нет, у меня оба на мужа похожи. И я не знаю никого из подруг, а их личная жизнь на моих глазах протекала, у кого бы дети были не на отцов, а на первых мужчин похожи хоть чем-то.
Уточним. Не на первого мужчину жены, а на первую любовь жены, в том случае, если любовь к мужу не перебила образ первой любви.
Екатерина Бурцева Научного подтверждения нет, есть наблюдение. И с чего это человек возомнил, что его разуму подвластны все законы природы.
Да, мой копия бывший муж, вот только он и отец
Видимо начитался ...Эмиль Золя "Мадлена Фера", там очень хорошо об этом написано. Мой старший сын копия моего первого мужчины, к счастью, он и отец моего ребенка))))
Ekaterina Mazaeva
Какой бред. Вот, где точно паранойя. Она Вас познакомила со своим первым мужчиной, а теперь Вы отравляете своему ни в чём не повинному ребёнку жизнь сравнениями и подозрениями? Еле сдерживаюсь, чтоб не нахамить.
мой ребёнок -вылитый папа... а телегония- чушь...
Tory Ким
А как же! Копия! А муж то как доволен!
к счастью у меня нет ни жены ни детей!
Пришлось в википедию лезть, что только не придумают. А прежде чем вникать во всякие псевдонаучные концепции не проще ли обдумать самый простой вариант? Если сомневаетесь - проверьтесь.
Да правы вы, вот только разве те кто тут отвечают хоть раз видели всю сотню бывших ебарей своих типа верных жен? не видели, вот и думают что не похож и это неправда
Анастасия Новак Я вот не пойму, ты это серьёзно, или прикалываешься? Ну я та, у которой нет бывших. У меня только настоящее. Трое от первого и единственного.
У меня ребенок на бывшего сильно похож, даже повадки те же и родинка)
Diana Nuriahmedowa
оооо блин чё ты несёшь!!!! Ааааа какой первый мужчина О_О?!!! фигня всё это, ребёнок похож на маму и папу и не надо тут никого приписывать, если у тебя крыша едет ищи себе девушку и не пудри никому мозги.... куда мир катится... .
Вы же сами нас портите, не цените, сами не знаете чего хотите !!!И ещё что-то тут пи*дите!!!! ТЬФУУУУУ !!!