Сын - копия отца. Я тоже.
Но недавно приехала двоюродная бабушка, которая меня видела только совсем маленькой, и говорит, что я похожа на сестру своего деда по папиной линии.
Свадьба, венчание, брак
На кого похож Ваш ребенок и Вы на кого похожи из родственников?
у нас в роду первая девочка наследует черты по маминой линии у меня брат светлый а я брюнетка кареглазая, так все и получилось, а вторая дочь - вымоленная у господа как я и просила черты лица мои, а расцветка папочкина- тоже очень красивая. и обе умнички. какая разница на кого похожи- главное живой и здоровый и ваш родненький, не котенка же приобретаете в конце концов
я на отца и моя дочь-вылитая папа)))
Я на маму, сын на меня - копия. , Все трое мы кареглазые, больше в родне с обоих сторон кареглазых нет!!!!
У меня дочка копия папа.... и я похожа на своего отца....
Ну, у меня своих нет, я сама похожа на папу и маму - причем, левая половина лица - папина, правая - мамина.)) ) забавно смотрится.
моя дочурка-вылитый муж, ничего моего, и сама я на своего отца похожа...
пока ребеночек маленький-лицо выразительное.. он на всех похож.. на человечка.. А потом будет меняться.. еще не раз
Мой ребёнок похож на соседа =\
У меня есть сестра-двойняшка. Никто не скажет, что мы родные - настолько не похожи! Она и брат очень друг на друга похожи. Посмотрев на них, скажешь, что из одной семьи. Я совсем другая (я темная, а они светлые) . Вроде на маму похожа, хотя она это отрицает
Ребенок вылитый отец, и левша, как и он.
А я ребёнок моей мамы и моего папы похожа на маму
Мои сыночки получились ПАПКАобразные, как будто клонировали моего мужа. А я, вообще, - "Сборная СССР": на всех и понемножку))
на папу