Если он нормальный, то дети и 2ые жены. Все вместе.
Т. к. как можно отказаться от своего ребёнка, даже если у тебя 2й брак?... -Тогда - это не папа.. . и вряд ли он станет хорошим мужем и папой для детей от 2й жены, если детей от 1й женщины он не навещает.
"й жене думаю, стоит задуматься, если он так относится к 1му реб, значит, есть вероятность, что и к её ребёнку он будет так же относится..
Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение - Вторые жены и первые дети: кто дороже для мужчины ???
вторые жёны.... потому что они пересилили первых детей....
Вообще то дороже детей не должно быть никого, но к сожалению, бывает и обратный вариант, когда вторая жена становится дороже, нежели дети....
А это строго индивидуально. Бывает, мужчины покидают семью, не желая больше слышать ни о бывшей жене, ни о детях от этого брака. Или же наоборот: пожив в новом браке, понимают, что будущего здесь нет, и возвращаются в первую семью....
Дороги должны быть дети, хоть от первой, хоть от второй.. но в жизни к сожалению. не всегда так. .
Чаще соперничество, второй жены с детьми от первого брака..
Кого любишь, тот и дороже.. . и дело не в том кто первый или второй...
Я вторая, а первые дети у него на первом месте ( Общих нет) , за что его и уважаю
Не знаю!
Думаю, что всё же вторая жена, а про детей вспоминают, когда они уже взрослые.
Раз пошла такая пьянка, то наверно 3-я или 4-я молодая жена, которую такой мужик заведет под конец жизни, стоя одной ногой по ту сторону.
Первым ребенком была, второй женой не была. Как первый ребенок скажу, что я папе своему была не нужна.
нельзя говоить обо всех мужчинах плохо, но я пока со стороны наблюдала тех, кому по сути не нужны ни те ни эти.
Утверждать не могу, но мне кажется, что дороже ( не по деньгам ) должжны быть дети.
И ведь ни один мужчина на этот вопрос не ответил здесь.
Нелязя сравнивать. Дети дороги по-своему. Мужчина расстается со своей первой женой, значит на то есть веские причины. Препятствовать их общению будет большой ошибкой.
Дети дороги по своему.... А жена по своему....
Нормальному человеку дороже дети.
Но в жизни все иначе получается
первые дети
Да уж мужчины бывают разными. Но факт что большинству все таки дороже новые жены, а не старые дети....
для мужчины дороже всего покой, уют и хороший ужин (это в первую очередь)
Жамал Байжуманова
Это и есть ответ на вопрос. Дороже тот (та), кто этот ужин готовит )))
Вторые жены, не у всех, но как правило...
очередные жены
Кака можно РЕБЁНКА с женой сравнивать??? ?
Жены приходят и уходят, а дети остатся!!!
Я третье жена, с первыми двумя он не общается. Значит получается я дороже. :)
конечно дети, ведь дети-являютя символом вклада души, жизненных сил и накопленной положительной энергии!!!!
дети
факт, вторые жёны