Свадьба, венчание, брак
Почему вторые жены не принимают детей от первого брака. Считают их невоспитанными, капризными, и т.д
Тут своих не хочеш, а то еще с чужими тягайся.
Это обычная ревность.
А я лично знаю жен, которые очень хорошо приняли.
И вообще отцы-одиночки нынче ценятся :))
Честно говоря, мне глубоко наплевать, что там вторые думают, главное как папа относится и все остальные родственники с его стороны
Ревность. Без вариантов. Нынешняя жена моего бывшего мужа до сих пор ревнует его ко мне. Со мной он прожил 13 лет, с ней 25. И хотя я не запрещаю, мой сын ходит туда редко. А было таже настраивание сына против меня-он мне проболтался.
Потому что это не их дети.
Очень тяжело принять чужого ребенка. Не стоит их за это винить. Мужины тоже чужих детей плохо принимают.
я бы приняла
ну не обобщайте ))) у нас большая семья : старший сын мужа, средний мой, младший общий. И все замечательные, родные !! ( по секрету скажу, что старший вообще самый умный )))
да потомучто это чужие дети, как не верти, не родная кровинка!! !
очень редко когда бывает идилия
Дуры потому что "набитые". Таких жён гнать в шею надо! К счастью, не все такие. Какая может быть любовь к мужчине (женщине) , если вторая "половина" ревнует другую к детям? Они то точно не при чем в сложившейся ситуации. Думаю, в таких случаях ничего хорошего из второго брака не получится...
Думаю, что есть разные ситуации. Но у меня есть 2 живых примера- это что-то, доложу я вам. Просто кошмар. К счастью меня это не касается. Но от души жалко вторых жён.
Не всегда.. . порой дети от первых браков очень тяжело переживают разрыв родителей, хорошо, если мама-папа не сразу выходят замуж или женятся.. . в ином случае дети начинают такие фокусы выписывать, что взрослые горючими слезами заливаются!! ! Да и дети, надо заметить не всегда и не сразу идут на контакт, лично мое мнение, что это дело времени и огромного терпения!!!
Ревность?
Тоже самое и наоборот можно сказать, что вторые мужья считают детей жены от первого брака невоспитанными и капризными...
не все