Свадьба, венчание, брак
Собрались с семьей в турпоездку. Бывшая жена навяливает нам детей от первого брака. Это будет не отдых? Как быть?
Мы платим хорошие алименты, ну неужели нельзя съездить самим. это она делает назло нам. Ее бесит что муж ее променял на другую. Свою жизнь не может устроить и на нас отыгрывается от зависти.
То есть для папы новые дети важнее старых?. . Старые мешают? Хороший папа, ничего не скажешь.. . Когда-то ситуация может повториться и с Вашими детьми. Подумайте.
а что плохого ? )) свой появится вы ей на выходные отправляйте ) можете даже сейчас ей об этом сказать ) взаимовыручка, так сказать .
Ну если вы считаете что он должен отказаться из за вас от своих детей, то откажитесь ради него от своих родителей, Думаю это будет равноценно....
Детей чужих не берите.... Мужу скажите, что не можите взять ответственность за чужого ребёнка.... а если что с дитём случится и на вас всю вину свалят.... Скажите-раз так поставлен вопрос, то вообще никуда не едим.
И ненужно посвящать в свои планы никого-собрались и поехали.... откуда бывшая жена узнала про вашу поездку....
Понаписали тут некоторые (кажется, что большинстов из них- тоже бывшие жены) ...а сами- то взяли б детей с собой? На словах- то мы все горазды по -справедливости рассуждать, а как дело самих касается, то вряд ли в ущерб собственным интересам поступим. Я племянницу мужа даже на один день на рыбалку брать не хочу- ответственность все таки, а тут... Да может, вы наедине хотите побыть? Зачем колхоз устраивать?
Дети чужими не бывают.
Если ваш муж не любит своих детей от первого брака, то херовый он мужик.
Ты ни к ней претензии, а к vee предъявляй - это он детей настрогал.
А Вы поинтетесовались у мужа, может он сам хочет взять с собой СВОИХ детей?...
скажите что у вас насморк у всей семьи
хорош тот папаша, который меняет своих детей на жену мегеру. Дети тут не причем, проблема в Вас. Это вас бесит все, что связвно с бывшей женой, но не ее.
Эти дети тоже семья. Вы должны были это понимать, когда выходили замуж. Он же, наверное, от Вас не скрывал наличие детей.
а вы точно знаете что она в курсе про турпоездку? может она не намерена мешать вашим планам?
и. совет. у вас неправильная позиция. с детьми мужа надо дружить! вот наша ...вторая папина жена.. . с нами тремя (от первого брака) в хороших отношениях) и папа счастлив. и все его дети знаются и без обид живут.
добрее надо быть))
Полностью согласна с Надеждой Редько !!!А Вам сочувствую, сама вторая жена
Он ушел от жены, а дети общие. Почему только она должна проводить все время с детьми, а муж (хоть и бывший) откупается только деньгами?
Если вы считаете что ваши дети имеют какое-то преимущество перед *Бывшими детьми*, то представьте себе на минутку, что вы находитесь в роли *Бывшей*, и дети ваши тоже.... И если вы так реагируете, стоило ли замуж за разведенного выходить.... Такой крест не каждой по силам.... А что муж то???? Он не хочет со своими детьми отпуск провести???? Печально....
откажитесь... что за бред?!.. этак она скоро и сама вам в кровать залезет
Думаю, Вам нужно как то позитивнее относиться, ведь бывших детей не бывает! Видели глазки, что покупали- Вы же наверняка знали о наличии у будущего мужа детей, должны были быть готовы и к таким ситуациям. Алименты-не всё, что детям нужно от отца!
А своих детей вы бы тоже не взяли, чтоб колхоза не было? или вам конкретно эти дети не угодили?
Что значит выражение: дети от первого брака? Прдставьте себе что он женится еще раз 5 и его нынешняя говорит: " Детей от второго брака к себе не приглашаем: ты в этом месяце им алименты переплатил!! ! Нормально? ДЕТЕЙ бывввввших не бывает, бывшими бывают только жены!!!! А если ваш так называемый муж с вами согласен, то он извините, просто--КОЗЕЛ!!!!
А может, это дети хотят побыть с папой? Они ведь его не часто видят, наверное, и детям больше нужен папа, чем алименты. А может маме нужно остаться одной и устроить свою личную жизнь, муж ведь устроил, а ей с двумя детьми стремно. ..И что значит "мы платим алименты", платит он, а не ты. А что это будет не отдых, это правда. Твои чувства понятны, и детям тоже может быть неприятно видеть с папой тетю, а не маму
все дело сейчас в самом муже как он даст понять бывшей супруге что отдыхать он хочет только с вами и без детей тем более отдых с детьми вам дасться не кстати это не турпоездка.... А если дети заболеют смотря куда вы еще собрались выезжать! за границу если придумайте про прививки что надо детям или просто напомните что по Европе ходит свиной грипп!!!!
Зачем только вообще замуж за разженю выходила! Думала бы головой, что потом будет! Я вот знаю что не смогу воспитывать чужих детей так я туда и не лезу, без детей мужиков полно!