Свадьба, венчание, брак
вопрос тем, кто замужем за мужчиной, у которого был до вас брак. вам не мешает его бывшая жена? а дети от первого брака?
Светуль! всё то же самое и я! только там сажительница (а не жена) женаты мы уже 4 года и она недавно замуж вышла но покое от неё нет, по началу я мужу не запрещала ходить к ребёнку но когда она всё же не успокаивалась и винила меня во все её грехах, я мужу запретила ходить.
Елена Самощенкова
если бы я знала, что так будет, я бы не решилась на брак с мужчиной, котрый был женат...несмотря на любовь
Нет, не мешает жена. Чем она может помешать? Мы же не в одной квартире живем.
Дети )) очаровательные, милые дети ))) нет, они не мешают, я их люблю, я переживаю за них, они такие же, как и мои дети )
А можно и я дополню: нам бывшая жена не мешает, потому что никогда к нам не лезет. Не звонит, не пишет, не настаиват ни о чем, не запрещает видеться с детьми. Она хорошая умная женщина. Сейчас создала новую семью, я очень за нее рада, Юра, ее новый муж, прекрасный человек )
А дети ) воспитанные, понимающие, добрые, умные, абсолютно отсутствует ревность ко мне, нашего с мужем общего сына обожают, наши дочки - подружки. Мама их не учит тому, чтобы побольше поиметь с отца. Наоборот, идем в магазин, дочка его спрашивает: можно вафли взять, а можно я газировку возьму, ой, а она стоит столько-то.
А была бы другая ситуация, я бы не была милой )))))) так что я тоже нехорошая ))) во мне нет христианского смирения, я отношусь к людям также, как и они ко мне.
Елена Латушкина
Танюша вам просто повезло с бывшей женой!но таких как она поверьте из 1000 одна
Нет, никто не мешает, мы все прекрасно общаемся, ребенок вообще у нас живет.
Я готова порвать её, как и вы, потому что прошло 4 года, а она всё хочет вернуть и говорит гадости в мой адрес, да такие, что ужасссссс.
А насчёт ребёнка - я его не видела, они встречаются на нейтральной территории или там дома. Я не против встреч с ребёнком, а даже за.