Свадьба, венчание, брак

Почему часто бывшие мужья мешают своим бывшим женам ,строить личную жизнь?))

Наталья Рубан
Хотят что б остались мосты к отступлению, хотят иметь всегда запасный аэродром. Потому и Мешают, а вообще развод - это зло.
*bauyrzhan Perizat*
Лучший ответ
все банально, примитивно и скучно: месть или зависть.
Потому что собственники и ревнивцы неисправимые.. . двойная мораль, аднака ((( им можно, нам нельзя.. . ха-ха!
Татьяна Макарова Им детей не рожать, и их налево на детях так не отразится как ваше. И не ха ха, а ой -ой , а потом рожаете инвалидов пожизнено зависимых от медицины. Я не приветствую мужское налево, просто объясняю почему требования разные. Мужское тоже отражается на детях, но не так сильно.
как собака на сене-сам не гам и другому не дам.. да еще и завидно-как же, счастливо жить будет, когда у него всё на одну букву
Вот только не смейся)))) . Переживают)) . Серьёзно. Пока мой бывший не убедился, что у меня всё серьёзно (ну и по голове не получил))))) , не мог успокоиться.
собственники !!
Ходят к ним в гости!
Doina Cotai
это они понимать нчинают что потеряли семью.... в которой ему было очень комфортно
обычно наоборот, жены цепляются к мужьям, счастливым во втором браке
а это эффект, что не первый завел себе женщину, а жена мужчину - вот и бесется. по крайней мере у меня так.
Gulbarshin Taipakova
жаба зеленая, или даже черная сидит и давит, давит... .
вам хорошо, а ему плохо.... не хорошо (думает он)!
уж очень долго вы ее строите
Я согласна с Крыско!! ! А еще бывшие жены просят бывших мужей вернуться в семью, когда у тех уже новая семья и дети на подходе....
Чувство собственности
Завидуют! Они-то больше никому не нужны!
Слышала пословицу "Собака на сене" и сам не гам и другим не дам))))), это про них.
леди.... а не наоборот ???вспомните классику - Покровские ворота )))
Вот и мне хотелось бы знать. Им что, заняться больше нечем ?
Елена @elena
да западло им видеть, что они могут быть счастливыми без них
Обычно наоборот, бывшие жены житья не дают бывшему мужу, особенно если тот в новых отношениях. А мужик ушел и забыл, если только бывшая жена ему о себе не напоминает постоянно.
Наталья Рубан Возможно это зависит от причины развода ...умение разводиться правельно это ИСКУСТВО!А когда мужчина уходит к другой допустим не платит алименты ,не занимаеться детьми то на,что он расчитывает,оххх не поверю я ,что вот бывшие жены бегают к ним просят вернись и все тут(((