миф выдуман для контроли общественной морали.
но если телегония не помогает контролировать, ничего не поможет. головой надо думать.
сейчас переспать без обязательств как сменить перчатки.
Свадьба, венчание, брак
А зачем придумали миф про телегонию?Мол матка запоминает все днк партнеров и ребенок на первого мужчину будет похож?
у животных это часто бывает
поэтому предположили, что и люди недалеко ушли
а мой ребенок - копия моего первого мужчины. Ну просто это мой муж и отец моего ребенка)
да не забивай голову ерундой. с тобой точно не случится такого
Ирина Некрасова
чего не случится?
Lydok
да вот такого мифического рождения ребенка, который по словам этой лабуды будет вдруг с перепугу какого то(если точно не имела половых контактов эта дэвушка с самым первым своим поклонником)-то вдруг малыш будет унаследовать внешние черты возлюбленного какого то там товарища,с которым были яркие и бурные встречи...Это на лохов расчитано.
А почему придумали, еще и миф, в случайном эксперименте на животных был получен такой не объяснимый результат, его объяснили как смогли. Это просто результат опыта, которому дали название, а то что это раскручивают как кому угодно дальше, и дают различные объяснения или опротестования это уже совсем другое.
это девственницы придумали.... что б другим с большим кол-вом партнеров девушкам не спалось))) )
скрытый умысел, однако))))
у животных это доказанный факт. Так что кто знает, может и у человека есть что-то подобное
Что бы кто то здесь такие вопросы задавал! Со вчера тянучку тянете (((((((((((((
Потому, что это на животных отзывается именно так.
А люди, как бы, тоже животные... .
Но надеюсь, что это лишь миф...)
А люди, как бы, тоже животные... .
Но надеюсь, что это лишь миф...)
Ирина Некрасова
у людей 36 хромосом...и они могут как конструктор складываться...а в хромосомах есть еще гены родителей твоих...
Ольга Жулдыбина
вроде 46 хромосом,по 23 от отца и матери
Так это же хорошо, что есть такая теория... для проверки адекватности мужчин..)))
Ирина Некрасова
Сто процентов....сразу показывает интеллектуальный уровень будущего отца ребенка
Не похож совсем. А придумали чтобы мужчина мог лишний раз к женщине придраться, а вот и еще повод есть
Матка хрен запомнит. А вот на энергетическом уровне может быть
шоб нас в черном теле держать....
Это не придумали, а проводили опыты, когда лошади совокуплялись с зебрами, но потомства не было, а потом от нормальных коней эти лошади родили полосатых жеребят. Вот оттуда и пошло.
Ирина Некрасова
посмотри в википедии там ссылки есть на офиц опыты...телегония набери...