Свадьба, венчание, брак
Ваш муж требует, что бы Вы меньше ели? У него такой идеал?

Я свою откармливаю-откармливаю, а она всё в одном теле )))
Да Вы шутница... .
Как дела с разводом то? Надумали?
Алина Кузнецова
надумать-то легко. А вот сделать
а середины нет, обязательно надо найти фото больного с кахексией и сравнивать с этим эталоном? А требовать от меня что-то себе дороже, знаю что полные ему не по нраву. А болезненно худых не так много на наших улицах, они все лежат по домам
Мляяаа.... - 3,1415-здец. Я 2,71-бу.. .
Зато какой пресс.... сссс....
ой.. фу.. какие фото ужасные..)) )
Нет, мой Муж Наоборот меня заставляет кушать Больше!)
ужоснах
Ого, пособие по анатомии!
Мой муж любит пышек от 56 размера.
если начнёт требовать, покажу ему это фото)))
мой требует чтоб больше ела)
Да фиг у него похудеешь, ужинать садишься, порцию как себе накладывает.
нет, моему мужу нравятся мои формы и об анорексичке он не мечтает
Мой Муж наоборот, мечтает чтоб я всегда оставалась "в форме"
Мой муж требует чтоб мы питались правильно и сбалансировано. Если б я стала жирной, то считаю, что он вполне обосновано мог бы попросить меня похудеть.
А вообще его идеал это спортивное телосложение
Нет, мой муж не любит худых. Мы оба много едим. Даже представить трудно, что муж скажет "ешь меньше! "
не поняла что у неё с правым тазобедренным
А сам жрёт за пятерых!
Мой советует есть в меру) он любит стройных.
Алина Кузнецова
а сам?
мой требует чтобы я больш ела: