Свадьба, венчание, брак

Ваш муж требует, что бы Вы меньше ели? У него такой идеал?

Я свою откармливаю-откармливаю, а она всё в одном теле )))
Марина Власова
Лучший ответ
Да Вы шутница... .
Как дела с разводом то? Надумали?
Алина Кузнецова надумать-то легко. А вот сделать
а середины нет, обязательно надо найти фото больного с кахексией и сравнивать с этим эталоном? А требовать от меня что-то себе дороже, знаю что полные ему не по нраву. А болезненно худых не так много на наших улицах, они все лежат по домам
Надежда Букова
Мляяаа.... - 3,1415-здец. Я 2,71-бу.. .
Зато какой пресс.... сссс....
Ольга Ильисон
ой.. фу.. какие фото ужасные..)) )
Нет, мой Муж Наоборот меня заставляет кушать Больше!)
Людмила Жукова
ужоснах
Ого, пособие по анатомии!
Мой муж любит пышек от 56 размера.
если начнёт требовать, покажу ему это фото)))
Sabina Aliyeva
мой требует чтоб больше ела)
Да фиг у него похудеешь, ужинать садишься, порцию как себе накладывает.
нет, моему мужу нравятся мои формы и об анорексичке он не мечтает
Мой Муж наоборот, мечтает чтоб я всегда оставалась "в форме"
Мой муж требует чтоб мы питались правильно и сбалансировано. Если б я стала жирной, то считаю, что он вполне обосновано мог бы попросить меня похудеть.
А вообще его идеал это спортивное телосложение
Нет, мой муж не любит худых. Мы оба много едим. Даже представить трудно, что муж скажет "ешь меньше! "
Елена Фуштей
не поняла что у неё с правым тазобедренным
Инна Рау
А сам жрёт за пятерых!
Ю:
Юлиана :)
Мой советует есть в меру) он любит стройных.
мой требует чтобы я больш ела:
Ольга Swarovski