Свадьба, венчание, брак
Женщины и девушки, кем в идеале должен быть ваш муж по профессии?
в идеале он должен зарабатывать нормальные деньги честным путем и приходить домой вовремя. Остальное неважно, главное, чтоб сам доволен был (только чтоб не управляющий стриптиз-бара: ) )
Какая разница? Главное, чтоб человеком был .
мне в общем-то все равно, важнее, чтобы он получал хорошо и при этом жадным в семейной жизни не был! а кем он работать будет, это, в принципе, его желание.
Мужем.
Менеджером.
Хозяином холдинга: клининговой компании, ресторана, салона красоты, оранжереи и т. п. , чтобы его подчинённые приходили ко мне на дом с цветами, чистили-блистили, готовили, что я скажу, и делали мне педикюр))).
я хотела чтобы муж был врач, так и получилось. очень выгодно в семье) ) всех нас лечит муж. приятная экономия))
Представителем публичной профессии, не путать с пошлятиной.
Главное - человек хороший... и компания чтоб была.. . нефтяная.)))))
Лишь бы зарабатывал хорошо.
Управляющий банком.
Генеральный директор какого-нибудь ОАО))
он и так по профессии моя мечта-военный... всю жизнь мечтала замуж выйти за мужчину в форме. со второй попытки удалось.
Директором какого-нибудь холдинга=)
та хоть никем, лишь бы деньги в семье водились)
без разницы, лишь бы деньги домой нормальные приносил и больше уделял свободного времени жене.
космонавта хочу-ууууууууу!!!!
ученый
это абсолютно не важно. Он должен быть из моей социальной среды.
Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания!!!