А максимум, можно??;) )
Пошел по "списку"за продуктами.. принес.. продукты и.... ХРИЗАНТЕМЫ.. мои любимые.. хризантемЫ!:) )
;))) Ломаю теперь голову?:) ) И КОГДА и В ЧЁМ.... провинился???;) )
А мож.... ЛюбоФФЬ??:) )
Доброго вечера, Гузель!!))
Свадьба, венчание, брак
Девчата, а что должен сделать ваш МУЖ , чтоб вы открыли рот от удивления, как минимум???
Ему достаточно просто положить на места свои вещи.
Сказать, что самый гадкий напиток это ПИВО, а самое беспонтовое увлечение это ОХОТА и РЫБАЛКА.
Долго думала.... Уже, наверное, ничем не сможет ТАК удивить....
Встать без будильника..:)))
Помыть посуду :))))
Ужин приготовить :-)
Покакать на Красной площади.
Гузель Райманова
Умного ничего нельзя было придумать,ужас.
Подарить бриллиантовое колье.
я буду в ступоре если МОЙ муж изменит мне. или ну хоть на три часа из дому уйдёт в неизвестном направлении (не предупредив где он, на сколько долго и по какому вопросу) . ИЛИ перестане готовить ИЛИ начнёт мыть посуду за собой... .
За 10 лет совместной жизни я бы ЭТОМУ удивилась :)))
разрешить собрать дома девшник и пригласить для вас профессиоального стрептизёра:))) пусть девченки развлекуться:))
да уж... мой парень ваще не романтик... вчера я открыла рот что после сильного скандала он пришел ко мне, поцеловал и сказал что всегда будет рядом со мной и переет ко мне жить или меня к себе заберет... банально.... перевелись на Руси парни романтики)))
ну так как мой парень романтизмом не отличается) то что нить романтичное может приготовленные им ужин, горящие свечи, приятные запахи)
Сварить борщ!!!!
одеться в женскую одежду и накраситься)))