Свадьба, венчание, брак

Какая граница у вашей ревности? Что должна сделать ваша половинка, чтобы вы начали ревновать?

Приветик, дорогая!:))))) )
Ну, только если я застану его за этим самым процессом...:)) )
Надеюсь, он мне не предоставит такого "удовольствия".:))))
Да и вообще, мы оба особо не ревнивы... какие-то мы самоуверенные, что-ли...:))))))))
Юлия Мартынова
Лучший ответ
Я чет такая пофигистка стала в последнее время.
Ревности это тоже касается)))))))))))))))
А я этой болезнью не страдаю. Я уверенная в себе женщина. А как известно, свято место пусто не бывает::))
Eлена Иванова
Я патологически НЕ ревнивый человек)
Что должен сделать муж, чтобы я стала ревновать- у меня фантазии не хватает это представить) Не уверена, что даже застав его в супружеской постели с женщиной, буду именно ревновать. Так, постельное белье поменяю...
Наверное, самостоятельно купить себе новые трусы?...))))))))
Да не будет он не чего делать, не тот он человек. лучше бы он по бабам ходил, чем деньги из дома выносил. Если бы чё то и услышала, мне бы стало очень смешно, было бы чем подъебнуть его.
Балхия Караева
ну наверное давать повод для ревности, муж не даёт повода, я не ревную))
Евгения Тростянских А что в вашем понятии повод?))
Моя ревность безгранична!)))))) ) Я могу ревновать даже к телефонному звонку!)))))))))))))))
лучше спросите, что он должен сделать, чтобы я перестала это делать
Если он начнет близко общаться с девушкой, тогда начинаю ревновать.
Cholpon Meimanbaeva
я не ревную. просто по жизни пофигистка и достаточно ленивая в эмоциях. мне просто лень ревновать))
Маська*)) )
Таскать в портфеле презики, никогда не используя их со мной...
ему стоит только проявить симпатию к каму угодно из противопаложного пола ...
я ооочень ревнивая....
Оказывать больше внимания другой, чем мне, тогда и начнется ревность