Свадьба, венчание, брак
Какая ваша реакция когда вы слышите ,что ваша половинка с кем то разговаривает в хорошем настроении и весело хохочет?
Думаю, что стало предметом веселья! ..
Смотря какого пола половинка.
Если женского, то - это нормально.
Они вечно хохочут, видимо отсутствие мозгов сказывается.
Если женского, то - это нормально.
Наталья Ступичева
да ладно,не все так и глупые
Порадуйтесь вместе, а что вас настораживает в веселом настроении,
и что? нормально, пусть радуется...
Радуюсь за мужа, что у него хороший и веселый собеседник и настроение у него хорошее.
Да ради Бога.
где такую траву хорошую взял, ммм?!?!
Меня больше напрягает, когда муж с кем-то (если это женщина) грубо и фамильярно разговаривает.
Замечали, что особенно грубы мы позволяем себе быть только с близкими, с родными людьми (они уже зависимы от нас и никуда не денутся, стерпят, простят) ?
если он может хамить какой-то так же как мне, то у меня сразу возникает сомнение в его честности.
Да пусть радуется человек, порадуюсь за него:)
Это же хорошо, значит у моего любимого хорошее настроение, тоже на улыбочку пробивает!))
а что в этом такого? ..
или вы вопрос неправильно сформулировали либо мне не понятно, что в этом такого, почему он к примеру с другом не может говорить в хорошем настроении и хохотать?
Наталья Ступичева
вас заинтересует с кем он разговаривает,спросите?
Если со мной ведет себя также - вполне нормально.
Если со мной в это же время молчалива и угрюма - ревность присутствует :)
да реакция! я и сама частенько с кем-нибудь веселым по телефону разговариваю:) ну, могу спросить кто звонил, если действительно будет интересно...
Я радуюсь вместе с ним . Когда он смеётся он такой смешной, смеётся и пузико своё чешет. Но если он весело хохочет с девушкой ( не сестрой и не родственницой и не моей подругой) я начинаю напрягаться, после тел. разговора спрашиваю о чем речь?
normalnjaja
Положительная реакция, значит есть чему радоваться....)))
напрягусь и послышаю с кем это он там так мило щебечет, с парнем порадуюсь, с девушкой допрос с пристрастиями. Терпеть не могу кого то третьего в отношениях, даже если это просто дружеский йразговор.
Реакция нормальная, когда у него хорошее настроение у меня в двойне лучше!
Пусть котёнок радуется, сейчас я её огорчу!
Это её личное право. у нас свобода относительная. в принципе рад что у неё все хорошо....
Да замечательная! Ревновать только не надо, а то некоторые вторые половинки этим очень хорошо умеют пользоваться. ; )
Просто хохочет, так что, во если шлет поцелуйчики....
если это девушка я буду распрашивать кто такая. а потом обижусь заплачу. и разговаривать с ним не буду
никакой реакции.... почему бы ему и не поговорить, поставьте себя на его место.... и все поймете!
Ну и пусть базарит я са часто так базарю