Свадьба, венчание, брак

ваши половинки часто звонят родителям? при вас разговаривают или уходят шушукаться в другую комнату?

Мой муж звонил своей маме утром, прийдя на работу и вечером. вернувшись домой. Он умер год назад. Теперь каждый вечер свекрови звоню я. Это мой долг, перед покойным мужем.
Анахан Машарипова
Лучший ответ
всегда при мне разговаривает.. .
у нас нет тайн
Мой муж своей матери крайне редко звонит и разговаривает при мне. Ему нужна моральная поддержка-она ОЧЕНЬ тяжелый человек.
Мика Агажанова
та, считай, вообще не звонит. Обычно все-таки доходит до соседней комнаты и в живую разговаривает, или болтаем, когда толпой на кухне сталкиваемся.
Rimma Kogan-Goldberg
Каждый день. Разговаривает и при мне, но чаще уходит, чтоб не мешали. За нами дети ходят хвостом, а папе поговорить охота.
Madina Mukasheva
не часто, по необходимости, говорит при мне, а что скрывать?
Всегда разговаривает при мне, так же как и я.
Чаще всего звонят сами родители мужа.
Скорее я сама звоню свекровушке, чем мой муж! Мужу звонит маман, когда требуется его помощь по сантехнико-электрике!)
Svetik Smirnova
Ну обычно они разговаривают по делу, но однажды после большой ссоры поехал к маме поужинать и сказал ей, что я его одной яичницей кормлю! Это я потом от нее при нашей с ней ссоре узнала) короче веселуха, но было это лишь однажды!
Марина Марина
Мы живем с его родителями. С мамои он почти не разговаривает, если просто не столкнется с неи в квартире, может не заходить к неи в комнату хоть неделю, хоть больше (она сама довела его до этого) а к отwe заходит всегда и общаются и при мне и без меня (у него отец классныи дядька) А я со своеи мамои при нем разговариваю спокоино.
Бывший муж звонил пять раз в день-утром перед работой, с работы, когда шел с работы домой, где-то через час после прихода домой и перед сном.
Муж звонит раз в неделю маме и всегда уходит куда нибудь.