Свадьба, венчание, брак

Ваша вторая половинка часто Вам звонит в течении дня?

раньше обрывал телефон, пока не поговорила с ним и не объяснила что у меня тоже есть работа и что если что то не срочное то можно и вечером обсудить. теперь делает отзвоны и если у меня есть время, ему перезваниваю с рабочего. все счастливы.
Гулсезим Мусабаева
Лучший ответ
Просто потрендеть ему звонить некогда, работы много.
А по делам, типа когда домой едет, надо ли в магазин заехать.
А поболтать мы и дома можем.
Natalia Vak
да раза 3-4 за день
не звонит вообще
Margarita Bogdanovic
1-2 раза. Заняты мы, оба работаем.
I-
Inna - Хейсконен
редко и то только по деу
__пару раз__
Ну раза 3-4 точно.
я ему чаще.
Хотя, вчера раз 8 звонил- неделю была у бабушки, вчера ехала домой, так он наяривал- соскучился, что ли)))
Пару раз позвонит обязательно)))
Елена Донская
3-4 раза за день, просто говорит хочу твой голос услышать.
Дарья Романюк
нет.
он мне в аську пишет.) )
звонит только если что-то важное, горящее...
да постоянно, еще и я звоню ему)))))
Галя Афтахова
1-я половинка - один раз, вторая- два, третья- три, четвертая- четыре, ну и тд.. . :)
вообще не звонит. а что надо??
Один раз после обеда просто поболтать пару минут. Может по делу ещё иногда позвонить. .
Мы на работе делом занимаемся, по телефону некогда болтать..
Нет.. . один или два раза, телефонных разговоров мне хватает и на работе...
редко, и только по делу.
только по делу. отвелкать друг друга просто так по крйней мере не вежливо. а наговориться мы и дома сможем.
Лёля ))
2-3 раза
до свадьбы общались частенько. Сейчас уже реже. да и нет особой необходимости названивать друг-другу.
часто... а если я не звоню между его звонками ругается.... получается мы с ним каждый час, полтора разговариваем.
к счастью нет)))))
нет. а что?