Наверно он говорит их также редко, как и я говорю ему) )
Мы как-то легко обходимся без слов нежности, заботясь друг о друге, и я довольна...
Свадьба, венчание, брак
Часто ли Ваша вторая половинка говорит Вам слова нежности.И какие они
Муж только матерился красиво, а вот любовник такие слова говорит, ашь голова кружится и чувствуешь себя особенно любимой и желанной.
Постоянно и всегда разные.
ага, типа вот например "опять напился скотина"
мммм.... ну в обиходе он называет меня зайкой - ну это уже даже в ссоры перешло - так что это отметаем. а вообще он даже не говорит что я хорошо выгляжу и тп. вобщем слова нежности - это не про нас ((
К сожалению слова нежности говорятся только когда пытаются помириться после косяка очередного. И оч. редко просто так, от хорошего настроения или от души.
Очень часто, в браке 5 лет и чем дальше, тем слова более нежные.
Очень часто! И по-разному. Удивляюсь, откуда у него столько фантазии))))
очень часто.
говорит какая я красивая, добрая, милая, и что любит он меня очень сильно!
говорит часто и от всего сердца, так как при этом всегда или обнимёт, или приласкает.... "сладкая моя","девочка моя",а записана я у него в телефоне"моя девочка",а он у меня Оливка)))
к сожалению, не часто, а так хотелось бы!!!. даже при примерение он никогда не чувствует себя виноватым=(
да очень часто.... даже черезчур....
20 лет спустя-чаще, чем в первые годы совместной жизни. Возможно с возрастом чувства обостряются.