Свадьба, венчание, брак

как реагирует ваш любимый человек когда вы ему звоните в течение дня ?

Лариса Скок
Говорит ..да любимая.. . что любимая?... Да и сам она мне по раза 2 звонит.
Виктория Путилина
Лучший ответ
он офигеет. . никогда не звоню днем.
Мария Лавринюк
Нормально реагирует, трубку берет, но разговаривает так, как будто меня не слышит, монолог свой скажет и - ну ладно, пока, и трубку кладет)))
так перезваниваемся разговор если не о чем понимаем друг друга без слов-неприятности какие то- духовная поддержка мощная. поговорили и все налаживается
Юлия Усцова
Мой муж нормально реагирует, тем более я его не достаю звонками. Стараюсь не звонить, когда он на работе, сам звонит, т. к. у него такая работа, что могу помешать. В течение дня периодически созваниваемся в любом случае.
смотря какая у него работа - бывает и раздражает
***** эт когда такое было что ты меня раздрожала
иногда можно, но не всегда)) ) а то.. . наяривают некоторые))
он очень довольный, когда я звоню, даже если это случается очень часто, и постоянно говорит, расскажи, мне что-нибудь, как у тя дела, что делала
Ognennaya Salamandra
чаще всего он звонит мне сам, т. к. где он работает сеть не ловит, а как только освобождается-всегда звонит.... Мы не созваниваемся каждые 5 минут... но если будут какие нибудь дела-он мне об этом обязательно сообщит.
А когда я ему звоню-он очень радуется))
Муж в основном бывает не очень доволен, но однажды не звонила целый день, так еще и обиделся что забыла про него))))))))))))))))))
Амина Та Самая
всегда по разному! это зависит от степени его занятости работой)
трубку не берет на работе )))
А я не звоню днем, общаемся вечером, у кого что за день произошло. Днем бывает, если что-то нужно смс или аська....
Кристина )))
звоню ему узнать как у него дела или просто голос услышать а он злиться что отвлекаю от работы.... очень обидно (звоню раза 3 в день)
а если не звоню звонит сам и спрашивает: "а чё это ты мне сегодня даже не звонишь? забыла про меня да? "