А вы давно вместе? Если да, то не вижу в этом ничего страшного)
Я сама иной раз могла на работе не разу не позвонить. Но мы давно живем вместе, и вечером все ровно виделись.
Свадьба, венчание, брак
если ваш любимый (ая) не звонит вам в течении дня, верите ли вы в то, что уж так сильно был занят?
Алла Король
нет, не давно. но мы на расстоянии и я этого не понимаю
Верю конечно... все мы заняты на работе... звонки обычно по делу....
если нет доверия о какой любви можно говорить...
смс не пишет
в течение дня не звонит
Не верю а знаю))
звонки только по делу, смс он не любит.. . так, что смысл мне его отвлекать от работы.. . придёт домой и наговорим другу всего, чего не наговорили за день))))
когда в браке больше 10 лет, то всякая чушь в голову не лезет. Не позвонил, и ничего страшного. домой вовремя пришел, это главное.
мы вообще с мужем не созваниваемся днем
да, такое может быть, я не то, что верю, я знаю, у него такая работа, но чтобы за целый день вообще ни слуху, ни духу, такого нет
днем мы на работе, к чему бестолковые звонки?? ? Все обсуждаем вечером, и утром перед работой.
мой вот сегодня позвонил только утром и к вечеру
наверное, был занят
я ковырять не буду
наверное, был занят
я ковырять не буду
я сама не звоню без дела - зачем, он у меня за рулем постоянно
а что тут верить.. . у меня самой иногда бывают дни когда пообедать некогда.. . не то что позвонить
Верю. Иногда у самой такой аврал, что, извините, пукнуть некогда)
Да.
Сначала верю, а потом червь сомнения начинает грызть.
Верю. Потому что знаю, какая у него работа.
Но такое бывает очень редко, он всегда находит пару минут позвонить, спросить, как у меня дела.
Я считаю, что если человек дорог, то найдёт время для звонка
Алла Король
точно
Если у вас в этом такая потребность почемк ему сами не звоните
Такого не должно быть, но может!
По началу отношений созванивались каждый час, я не работала) А сейчас только в обед) Так как я не могу в рабочее время разговаривать!
У нас даже вопроса не стоит об обязательной необходимости таких звонков, оправданий и веры. Мой мужчина работает, нет, ПАШЕТ. И болтовней я его не отвлекаю. Пишу смс, не требующие немедленного ответа, просто так, чтобы прочитал, когда ему будет удобно и улыбнулся. Отвечает, когда мозги свободны. )