Свадьба, венчание, брак

Вы точно уверены где СЕЙЧАС находится ваш любимый (-ая) ?)))

да, на работе.. . по крайней мере сидит в офисе, потому что звонила на городской.. . а уж чем он там занят???? может и имеет кого на офисном столе))))
Lena Negrescu
Лучший ответ
Мария Зиновьева Дома убью!!!!
Это не главное в моей жизни - по поводу его местонахождения заморачиваться, можно подумать больше заняться нечем. Вот когда дети отсутствуют, тогда мысли посещают всякие, как бы не обидел кто, не случилось бы чего. А муж ...он уже взрослый, у него башка чтобы думать, а не только чтобы есть.
в соседней комнате на компе фильм смотрит ))
Настя Данилова
Точно. Рядом сидит.
Ксения Фурсова
На работе. Выходной у него, увы, -понедельник.
Lina Malenkova
Да, дочку повез павлинов смотреть в парк птиц
сказал что поехал на работу. а там кто его знает. Но видон конечно совсем не для встреч с женщинами.
да, знаю)
сейчас он в горках, арматуру в бассейне генералу вяжет)) )
час назад звонил, сказал генерал приехал, не может долго разговаривать)
а на заднем плане сварка трещала и металл звенел)
да, спит рядом.
Аздана Исаева
Точно уверен. Дома. Со своим мужем! ))
Мария Якупова
Да!
Жася.
не знаю, мне все равно
Понятия не имею.
Natalia Natalia
конечно уверена, выпихивает меня из-за компа, сам хочет в инете посидеть ))))
да, сидит рядом со мной по скайпу с другом болтает
Да! В Питере на свадьбе брата!
Мария Трунова
Да! Он сейчас на работе! Зарабатывает денюжку на съёмную квартирку, куда мы скоро переедем!
конечно! сидит рядышком и делает мне сайт
Представления не имею, где он и кто он :)
Сидит в телек пялится.