Свадьба, венчание, брак
Так ли вы уверены, что ваш обед действительно понравился вашему любимому?
Знаете ли вы наверняка, что он говорит правду, когда одобряет ваше новое платье?
У нас не принято льстить ради лести. Куда правильнее говорить всё откровенно, чтобы потом улучшать. Иначе всю жизнь можно есть невкусное и носить некрасивое.
Уверена. Это я могу схитрить, а муж всегда говорит правду.
я уверена, если самой нарвится, а мужем вкусы у нас похожие, так что полагаюсь чаще на свой вкус. Если ему вдруг не понравится, напрямую он этого никогда не скажет, чуть позже "посоветует" дополнение или исправление. а про одежду еще сложней... тоже на свой вкус полагаюсь. Муж так и говорит-мне ВСЕ на тебе нравится, наверное потому, что фигни не покупаешь..
уверенна))) Потому, что если ему невкусно, а он соврет, то возможно следующий раз ему придется есть ту же стряпню. А если скажет правду, я постраюсь улучшить блюдо. А мои платья мы выбираем вместе.
а кто сказал, 4то ему понравился обед :-) ???платья мы выбираем вместе.
P.S.на обед приготовила фаршированные фарщем окорочка с 4ерносливом... его эмоции ограничились одним предложением: ''я думал, ты куро4ку запекла, а это какие-то какашки в куринной шкурке да еще и сладкие''...думаете льстил??? но я не обижаюсь, у нас все в шуто4ной форме :-)
Да, он сам его готовит)) а за платьями мы вместе ходим))
уверена, мой муж врать не любит, да и не умеет! я его как облупленного знаю, так что не беспокоюсь ) единственное что - он может промолчать если ему ненравится
А Вы уверены что он голоден?