Свадьба, венчание, брак
Вот если ваш любимый человек любит вас, но
Вот если ваш любимый человек любит вас, но не так, как хотелось бы вам, что в этом случае делать? Как быть?
Если для тебя это неприемлемо а он нехочет этого понять, то возможно он тебя нелюбит . А зачем тебе такая любовь? Вообще все познаётся в сравнении. Может вам на время расстаться?
посмотреть на придурков, которые бьются, гуляют, дома не ночуют и не уважают своих половинок, а откровенно унижают их ..вот глянешь на то как другие живут и задумаешься, как тебе повезло .. ну и пусть не как в романах и в фильмах ..это все сказочно но долго длиться не будет, а у вас любовь ..настоящая, хоть и не простая! а ее сохранить ..потрудиться надо! в том и ценность отношений, сохранять их в любых трудностях..!
Ирина Мазанова
100 баллов! Привет!
Кристиночка Ветрова
если сказать вашими словами, тогда у меня полупридурок))))
Значит, что чувства его прекрасны . НО ВАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ!!!! КАК И ОН!!!!
Что бы это значило :"...любит вас, но не так, как хотелось бы вам"
Это как? Каком кверху? пардон...
Это как? Каком кверху? пардон...
Кристиночка Ветрова
Ну что ж вы так-то? Любит он по-своему, а мне хочется, чтоб были другие эмоции. Вот скажите, разве вам не хочется, чтоб внимание было со стороны вашего мужчины? Наверняка хочется. И вот мне не хватает этого внимания, не потому что я требовательная, а потому что на самом деле мало, а хочется хоть немножко, но побольше. Это я к примеру привела, чтоб вы поняли, что кверху каом тут не при чем.
каждый любит как умеет. что ж тут поделаешь?
Расскажите ему о том как именно вам представляются идеальные отношения. Надеюсь он вас поймет!
Менять свое хотение
Любовь - очень сложная штука. И хорошо уже то, что любимый человек любит вас, хоть как-то. Разве было бы лучше, если бы он любил вас, как хочется вам, но сам из-за этого страдал ?
Кристиночка Ветрова
скорее хочеться, чтоб любили так, как и я.
Кристиночка Ветрова
а то получается я страдаю)) или это своего рода жертвоприношение во имя любви? а потом говорим: а почему это у меня жена не довольная? пилит и пилит, бурчит и бурчит. сварливой называют))))
говори, чего от него требуется- он же не телепат
Полюбите кого-нибудь сами и именно так, как он того захочет
со временем хочется менять отношенияи чтоб они были сильнНее и яРЧе!
Похожие вопросы
- ... А Ваш любимый человек любит вместе с Вами ходить по магазинам? ..
- Девы, если бы вы узнали, что ваш любимый больше 10 лет продолжает любить свою первую любовь*, как бы отнеслись к этому?
- Если любишь мужа - любишь и свекровь? Или нет? Как же так ведь она вашего любимого родила?
- Если бы вы за месяц до свадьбы узнали бы, что ваш любимый.. (см. внутри)
- ...А Вам приятно когда Ваш любимый чеовек под окнами дома напишет, что Вас любит?)))...или банально?)
- Скажите, девушки, а ваш любимый мужчина соответствует идеалу?
- приятно ли удивил вас ваш любимый при выборе кольца?
- Расскажите, как вы себя ведете, если ваш любимый не в настроении? ненавижу, когда мой МЧ без настроения, сразу и самой г
- Вас бил ваш любимый человек?
- Дамы! Как поступили бы в такой ситуации, если ваш любимый вам смску послал, что