*с той девушкой у него были отношения, они друг друга очень любили, но она вышла замуж ему на зло, и у неё в браке уже дети.
Как вы думаете, он может вернуться к ней при возможности?
Он говорит, что меня тоже любит, но я его очень ревную к ней, хотя ему ничего не говорю, т.к. знаю, что это его больная тема.
Свадьба, венчание, брак
Девы, если бы вы узнали, что ваш любимый больше 10 лет продолжает любить свою первую любовь*, как бы отнеслись к этому?
Он к ней вернется как только она его позовёт, это как домоклов меч будет висеть над вами всю жизнь, не тешьте себя надеждой, не тратье время на него, он занимаясь с вами любовью представляет ее, не удивлюсь если он просит погасить свет, ему так легчече ее представить!
уходите от него, это не ваш человек, а то своего упустите!
С вопросом определитесь, пожалуйста.
я б его перестала уважать. Мужик, который продолжает тайно любить другую, а живёт со мной--приспособленец. как рыжий таракан, который везде выживет. Но он и сам себя не уважает если продолжает любить ту что его бортонула. ОН просто слизняк. Я бы с этим не смирилась
Меня это слово "тоже" напрягло. Не стала бы жить.
вам просто заняться нечем кроме как ревность и ворошение старого, женился он на вас- выбрал вас. живет с вами - чего вы хотите мало ли что было в прошлом. было и прошло, у вас тоже было что то в прошлом- тогда можно начать тотальную войну ревности а можно просто жить и любить. иногда с грустинкой вспоминая прошлое
Если у него до сих пор какие-то к ней чувства, то уйдет при первой возможности к ней. Вы для него запасной вариант, т. к. с ней он быть не может. Хотите быть всю жизнь номером два, живите с ним. Нет, ищите другого, с которым будете единственной.
Вряд-ли она к нему вернется, ну а Вам советую поднимать свою самооценку и постараться быть лучше. Ревность - плохой советчик, да и легче не станет однозначно.. . переключайтесь...
Первая любовь не ржавеет точно Вам говорю. Но отнеситесь к этому спокойно все таки.