Для того чтобы прийти к хорошо продуманному выводу, невиновной стороне стоит разобраться в своих чувствах и рассмотреть все возможные пути решения проблемы. Например, можно спросить себя: хочет ли он вернуться? Порвал ли он окончательно незаконную связь или тянет с этим? Выражает ли он сожаление о случившемся? Если да, то искренне ли он раскаивается в своем поступке? Или он пытается во всем обвинить меня? По-настоящему ли он сожалеет, что причинил мне такую боль? Или ему просто жаль, что его незаконная связь обнаружилась и должна прекратиться?
А что будет потом? Начал ли он изменять свои взгляды и перестал ли делать то, что привело его к измене? Твердо ли он решил не повторять содеянного? Или он все еще склонен флиртовать и развивать неуместные чувства к женщинам? Решительно ли он настроен восстановить брак? Если да, то что он для этого делает? Удовлетворительные ответы на эти вопросы могут стать поводом для надежды на примирение
Свадьба, венчание, брак
как бы вы поступили узнав, что ваш любимый муж вам и з м е н и л ???
Развод по моей инициативе - без верности нет любви...
тоже бы изменила .
хохотала бы до коликов и мусолила бы подробности
стала бы искать причину в себе
У нас развод случился.
Кстати по его инициативе.
Я могла простить.
Кстати по его инициативе.
Я могла простить.
я бы сначала очень огорчилась, потом уехала к маме с детьми на месяцок - всё обдумать
расспросила бы его про процесс в деталях... мазохистка я ...
Сгоряча я бы на развод не подавала. Гордость может обернуться против женщины. Вообще это очень неоднознаяная тема. Посмотрела бы на дальнейшее поведение.
щас тут женщины понапишут всякие громкие слова типо развод и т. д.
в реале же я уверен что большая половина простила бы. особенно если есть что терять в случае этого развода (имущество мужа, жилплощадь, материальная поддержка или вообще полное обеспечение)
Таня Моткалюк
Да, да, да. Все именно так. Простить-не простить....Вот доверия точно не будет!!!!
Развод и всё, нечего здесь думать.
По яйкам бы ему зарядила сперва) )
А потом бы подумала, что делать))
Я прочитала интересную статью о супружеской неверности, хочу привести некоторые советы:
А что будет потом? Начал ли он изменять свои взгляды и перестал ли делать то, что привело его к измене? Твердо ли он решил не повторять содеянного? Или он все еще склонен флиртовать и развивать неуместные чувства к женщинам? . Решительно ли он настроен восстановить брак? Если да, то что он для этого делает? Удовлетворительные ответы на эти вопросы могут стать поводом для надежды на примирение.
Еще один важный шаг на пути к примирению — попытаться определить, из-за чего в браке возникают проблемы, над чем, возможно, нужно работать обоим супругам. Зелда Уэст-Мидс советует: «Если вы обсудили этот больной вопрос и решили, что с незаконной связью покончено и что брак стоит сохранить, то постарайтесь понять, что вы делали не так, и начните все снова» .
Может быть, вы недостаточно ценили друг друга. . Возможно, вы проводили мало времени вместе. Или, может, вы проявляли мало любви, уважения, нежности к спутнику жизни и были скупы на похвалу. Совместное переосмысление ваших ценностей и целей в жизни сблизит вас и поможет избежать неверности в дальнейшем.
вещи в чемодан и больше не слова. даже причину не объяснять и ссор не устраивать.
Надо искать причины, почему это произошло. И потом либо разорвать отношения, либо вернуть, настроив на более тесный контакт.
Я бы очень расстроилась. постаралась как можно спокойнее с ним поговорить, выяснить все вопросы, а потом наверное надолго замкнулась в себе. не стала бы совершать поступки сгоряча. может на время отправила его к родителям
простить можно все в рамках семьи. измена - предательство семьи, интересов и чувств. поэтому автоматически "до свидания"
скажу " ай молодец" !
сразу бы бросила, мало того, что он изменил физически, да может и душевно, кто знает? это во-первых, а во вторых зачем всякую заразу потом от него собирать и лечить? ннееееет! здоровье важнее
Я бы удивился, потому-что у меня нет мужа.
почитала ответы....: ) Неужели прям сразу все в развод? Мне этого не понять: ) Ну дал слабину, что такого? И женщина так может и что теперь? Если - это, действительно, тупо секс, чего переживать-то? Главное отношения
мы развелись после такого случая