Свадьба, венчание, брак

Какова будет ваша реакция, если ваш любимый муж подарит подарок, который вам не понравился?

Вида не покажу, что не понравился. Спустя время мягко намекну, что это было не совсем то:)))
♔Melodiya●▓ ♔ D-A♔
Лучший ответ
Никакая! У меня такое сплошь и рядом, дарят всякую хрень.... Да, нож профессиональный и стоит.... но не на днюху же... А мои- запросто. Могут бижутерию по цене драг мета- знают, что я её не переношу...
Всё равно обрадуюсь.
Всегда радуюсь подаркам. ))))Ну и что, что не запланированный.))) если муж подарил, значит счел нужным. Мой ерунду вобще то не дарит ))))))))
Инна Грекова
буду рада любому подарку...
Ирина Першина
я заранее подарки заказываю, чтоб такого не было. бюджет общий-нефиг деньги на дребедень тратить
Поцелую и скажу спасибо.
радоваться тому что подарил.
Ой!.. а мне абсолютно не важно какого цвета подаренный Бентли, главное что муж человек хороший :-)
Ирина Тищенко
Поблагодарю и передарю тому, кому он будет нужнее... .
...Упссс, простите за оценку "4"-рука дрогнула...
поблагодарю и скажу что не понравился
дареному жигуленку под капот не заглядывают!
Я бы в любом случае обрадовалась хотя бы даже тому факту, что он сделал подарок!! ! Подумаешь, немного промахнулся)))
Дареному коню в зубы не смотрят. Но мой муж всегда допытывается что именно я хочу получить в подарок.
Поблагодарю, если он старался. Сразу видно подарок выбирали специально, или купили за 5 минут до прихода. Вот во втором случае тоже поблагодарю, но запомню ))))
Улыбнусь, промолчу, скажу спасибо.
дарёному коню в зубы не смотрят. Подарок это знак внимания!
У меня конечно мужа нету но зато я могу ответить, подарок может и не понравился но зато, если вы любите мужа и муж вас то подарок этот от души и для души, вы должны радоваться тому что он вообще его сделал.. . но сказать ему все равно надо что в подарке вам не нравится...