Свадьба, венчание, брак

Милые дамы! А Вас не будет оскорблять то,что Ваш ЛЮБИМЫЙ муж не будет носить обручальное кольцо?

Меня очень сильно оскорбит. Мы с мужем не снимаем кольца больше года и снимем только если будем венчаться!
Elikay
Лучший ответ
А у меня и не носит)))))) ) Пальцы, как колбаски))) ) Не налезает ему ничего)))))))))
ха-ха))).. . конечно, нет ...я сама кольцо не ношу. как родила так и лежит родимое в тумбочке в коробочке - не лезет, а у мужа работа пыльная - цемент, песок, перчатки - какое там кольцо!!!. а ответ про намечающуюся измену просто убил наповал - посмеялась))))
а что это меняет? нет, не обижусь.
Нина Яковлева
Мне было бы неприятно, честно. Мой муж носит кольцо с удовольствием и гордостью! :)
многим оно по работе мешает..
Мы оба не носим)) И прекрасно себя чувствуем))
мой не носит и я тоже- вернее у меня кольцо обручальное выглядит совсем как необручальное и я его ношу как украшение только---
поэтому я на это вообще не обращаю внимания... главное мир, любовь, уважение и согласие в семье, а не дурацкие обручальные кольца... ко мне столько раз клеелись мужики, НЕ ВЗИРАЯ, на то что у самих мужиков кольца на руках- так что кольцо-это не панацея
Да, меня это обидит...
Меня не будет это оскорблять... тем более, что у него вечная проблема с обручалкой.... уже два раза его терял, причём при нелепых обстоятельствах....
Алена Rf
Да ради Бога!!! Пусть отдыхает!!!
menya net,moj otec ne nosil kolco,paren tozhe protiv vsyakix izdelij,mne vse ravno,lish by ya v kolcax xodila xexxexe
Раньше оскорбляло, сейчас плевать.
Нет, меня это не оскорбляет нисколечко. Ему по работе нельзя. Да и сама я не ношу...
совершенно нет! Во-первых, не всем мужчинам, в отличие о женщин, нравится носить украшения, в том числе и кольца.. . Мой отец никогда вообще его не носил, а у моих бабушки с дедушкой вообще колец не было! И прожли уже 35 лет вместе душа в душу!
А "настроен на измену"... вы знаете, если мужчина захочет изменить - он и с кольцом изменит или снимет его что вы и знать не будете, а потом оденет.. . В общем, я хочу сказать, что кольцо не убережёт его от неверности, это однозначно!
Мой муж носит кольцо всё время, и мне не разрешает снимать.. . даже смешно бывает, тоже говорит, если не ношу, значит, хочу выглядеть свободной.. . :-))) Ему и в голову не приходит, что я иногда прсто забываю его одеть!
Нет, не будет.
Фигня, мой потерял на море и не носит, важно его отношение ко мне, мой и без кольца всем говорит, что женат и при детях ...
абсолютно нет, более того я сама его не ношу
да, очень!
Катюша Умнова
обручальные кольца это атрибут свадебного торжества сейчас, поэтому не думаю, что если супруг не носит обручальное кольцо - это оскорбительно. Можно и носить кольцо, но при этом быть неверным - вот это уже не просто окорбляет!
Айжан Сыгаева
А он потерял его после года совместной жизни. Нет меня это не трогает. Я свое тоже забываю одевать.
....*your Dream*....
Нет. Ведь лето на носу. А с обручальным кольцом ходить в такую жару... Ужас!
Елена Биловол
Катюша Умнова ))))) ага и загар не равномерный на пальцах будет))))
Порву на месте если узнаю!!!
Ни капельки меня это обстятельство не оскорбляет. Ой, если бы это было самым важным в семейных отношениях и все благополучие зависило от того, носишь ты кольцо или нет! , как было бы хорошо!
мне бы было обидно и не потому, что может изменить (изменить и с кольцом можно). я считаю, что это неуважение к партнеру.
Alina = Ь
мой носил его около двух недель после свадьбы и все, якобы мешает рулить и все такое, но мне все равно, он не скрывает что женат
Helga Byashka
Да будет. Это значит, что он настроен на измену....