Свадьба, венчание, брак
Муж не хочет носить обручальное кольцо. Объясняет это тем, что под ним скапливается грязь. Что бы это значило?
У каждого свое отношение к этому. Лично я свое кольцо никогда не сниму, обручальное - кольцо - символ брака, любви и благополучия. По крайней мере я так считаю.
Это значит, что муж чистоплотнее тебя.
***^@^nodira ^@^***
Придется брать пример с чистоплотного мужа, тоже снять кольцо...
может и правда у него скапливается . смотря кем работает
***^@^nodira ^@^***
Руководитель...
Да ничего это не значит, смотря какая работа у него. Не все мужчины не любят носить кольца. Они порой мешают работе, если ещё и толстое.
мой не носит, т. к. погнул его меняя колесо на машине. с того дня и не не носит, хотя его выпрямили. ничего такого в этом не вижу.
Не хочет, пусть не носит. На некоторых работах, кольца на руках могут быть опасны. И он прав, в плане грязи. Микробам вольготно под кольцами. ;))
Ну, Вы-то точно своего мужа знаете лучше, чем мы тут все вместе взятые... :) Может, действительно, грязь скапливается. Но мой муж носит, хотя и на стройке работает. Иногда просто снимает и вешает на цепочку на шею. Заканчивает работу - снова одевает.
И чего? Что это может значит? Я в первую же неделю сняла - мешало оно мне. Зачем его носить, если неудобно? И да, на некоторых работах кольцо может таки быть опасным.
не носил никогда. перекатали два кольца в одно жене. терпеть не могу любые побрякушки
Мама с отчимом живут 11 лет. (Официально) Оба не носят кольца.))
Мне тоже неудобно его носить, потому что много ручной работы по хозяйству, хотя на скопление грязи не жалуюсь)
Грязь из под кольца можно вымыть,... а вот из мозгов никогда.
Это должно что-то значить? Не хочет и не носит. Я ни дня не проносил, но у меня при этом нет никаких секретов и тайн.
Значит не ценит семью
Детская Библиотека №12
ой, да что ты! серьёзно?
Зависит от места работы. У меня отец снял после того как чуть палец не оторвал, работает с машинами и кольцо зацепилось. Если работа офисная, то может не хочет привыкать. Мужики не привыкли к кольцам и им оно очень мешает. Мой долго привыкал, я даже разрешила ему не носить, но он воспротивился (женаты ведь), привык
А тоже не ношу кольцо, но это не значит, что я хочу быть свободной в глазах окружающих. Просто не люблю кольца. У меня много разных колец, я пыталась носить, но всё бестолку-не могу привыкнуть, мешает.
Это значит что под кольцом скапливается грязь и муж не хочет его носить!!!
у нас дедушка с бабушкой золотую свадьбу отгуляли, он кольцо ни дня не носил, говорит неудобно... НОО... всю жизнь от нее гулял
кто только придумал носить постоянно кольцо...
кем работает? чем занимается?
***^@^nodira ^@^***
Руководитель...