Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к тому, что Ваш муж никогда не носит обручальное кольцо?
я сама не ношу обручального кольца.... нормально отношусь.... не носим и не носим.... мой вообще золото не любит
Нормально отношусь.
Относил ровно неделю после свадьбы.
Снял, говорит неудобно и не привык я к кольцам.
Вот уже почти 19 лет не носит, да и ладно....
Относил ровно неделю после свадьбы.
Хорошо отношусь: я из его кольца сделала себе красивый перстень! ))))
Мой не носит, потому, что у него разрыв связки, нормально. Я сама не ношу.
Спокойно. Мы оба не носим
Он за 22 с лишним года не носит месяца 4. Он его жутко погнул в гараже и тесновато стало. А я такая.... никогда не носила.
Спокойно, иногда, если отправляемся на какие-нибудь семейные торжества все же окольцовываю его 8)
20 лет лежит на полке, а может мне из него перстенёк сделать как написала Свет Ланочка, отличная идея и как это мне в голову не пришло раньше?.
Спокойно...
мой носит.
я к этому спокойно отношусь, первый муж не носил, так как это мешало в работе, но всегда одевал на совместные выходы, второй сразу сказал, что носить не будет.... но 4-й день не снимает.... я не зацикливаюсь на этом.... я вижу любовь в их глазах - и это главное
Мой носит! Никогда не снимает. Если снимет- очень удивлюсь. Он, даже когда жил не со мной - носил.
Мой когда снимает, я спрашиваю- что, опять развелся? И он одевает опять.
А я и сама не ношу.... Вот так уже 30 лет и не носим....)))))))))))
А мой муж носит? Блин, а ведь не носит!!! Придёт-получит!!!
кольцо? в такую жару?
Наталья Зотина
А чем жара мешает кольцу?
нормально, у меня тоже нет желания кольцо носить
В моём случае нужно спросить, как он относится к тому, что я его не ношу.
Мазы типа мешает при работе - катят, а вообще не докапываюсь!
Асель Токеновна
вот вот именно... на работе ухоркаю... говорит
Нормально. на работу не носит, ему неудобно работать, а когда идем гулять или куда-то еще, то надеваем.
Раньше мне не нравилось это, а теперь, спокойно к этому отношусь, ведь любим друг друга и знаем это, Да и в такую жару не только кольцо не будешь носить....
Мой не снимает. Но если бы не носил, мне бы было не приятно. Разве, что если работа не позволяет. А так почему бы и не носить?
Валерия Соколова
ну например потому что мешает и раздражает?
всётки это неестественно для организма какие-то кольца носить
и вобще украшения это всё искуственные ценности!)
ненашу ничего кроме одежды) а ну ещё иногда свою девушку)
Valentina))) Tissen
Например, потому что не было этого кольца никогда.
Может, одолжить у кого-нибудь и явиться домой с кольцом? Уверен - и жена, и дети офонареют.
я лично вообще ни чего не ношу, ни колец, ни часов, ни цепей. Ломаю.)))
"Никогда" это уж совсем грубо сказано. Мой муж не носит кольцо только на работу. Он работает с высоким напряжением и золото может быть идеальным проводником просто. И это опасно очень. А носит он его когда гулять идем, в гости. Дома вообще не носим.
Достаточно лояльно. Многим это доставляет неудобства в профессиональной сфере
мой одевал 2 раза - 1 раз когда расписывались в загсе и второй раз на венчание :)
мне все равно, если ему неудобно или некомфортно с кольцом, то смысл мучаться