Свадьба, венчание, брак

Мы с мужем не можем носить обручальные кольца почему?

Наверное специфика работы не позволяет. У нас тоже так с женой, по технике безопасности предприятия нельзя этого было делать. Так и привыкли. Это просто красивый символ, важно что бы в душе Вы через всю жизнь пронесли друг друга! С днем любви!
Елена Ганеева
Лучший ответ
1. Артрит.
2. Отекают руки (почки, сердце)
3. Неблагополучный район города
4. Не любите кольца.
жарко в них,
особенно на курорте
Потому что вы не муж и жена, а сожители
Не привыкли ещё.
Надо было по размеру покупать.
Разжирели, не налезают
Ольга Агеева
не тупи, Света...
вы и в кроватях разных спите...
Татьяна ..
Потому что о разводе думаете.
Потому что нет мужа
Luiza Ashabova ♔
Это викторина что ли, или вы сами не знаете почему не носите обручальные кольца
Беспалые оба, ну что бывает.
Сожители потому что. Или просто мешают они.
Вера Сафонова
В ломбарде?
Перед мужчинами считаешь себя свободной значит.... вот и не носишь кольцо.... так же как и твой муж...
А=
Аня =)
Вот и мне интересно - почему?
Закон не запрещает носить кольца.
Разве что на некоторых видах работ запрещают в целях безопасности.
Вера Ломачук
Потому что это дурацкий обычай.., окольцовывать людей как животных или птиц..
Марына Варабей
пекари какие-ниб.
Анна Егунова
у меня тоже было три жены и не с одной я не носил надо будет с четвёртой попробовать
Мы с мужем тоже не носим и никогда не носили.
Катя Корнева
Так это наверное надо у вас спросить ,) только вы знаете причину .))