Свадьба, венчание, брак
Супруг не хочет носить обручальное кольцо=( часто ли встречаются подобные ситуации? И с чем это может быть связано?
я не ношу обручалку, больше 7 лет, вот кажется мне, что она счастья не приносит.. . так у меня на работе все свято уверены, что я в браке не состаю...
сплошь и рядом. Ну неудобно ему это кольцо, что такого?
и мой не носит. И что, это катастрофа?
Мы оба не носим . Ну и что ?
Мужу нельзя на работе кольца носить .Мне кольца мешают (неудобно)
Мой тоже никогда не носит. И я не ношу. На меня большое, а ему на работе все равно снимать приходится в обязательном порядке - потеряет еще.
у моего работа была связана с риском оторвать кольцо вместе с пальцем.
мой носит, иногда снимает, а я вообще почти уже не одеваю, забываю
За сорок лет в браке не одевал ни разу-мешает
кольца вообще вещи не удобные.
скорее всего ни с чем, просто неудобно или забывает, я 17 лет в браке, а муж все обижается, что не ношу кольцо, а мне просто неудобно, оно с брилиантами и постоянно нужно снимать при готовке, уборке
не смотря на шквал ответов -отвечу . до свадьбы, и первый год в браке для меня это было крайне важно, даже критично! потом скандалили жёстко, я его перестал носить, и она . типа разводимся . но уже всё наладилось, я не ношу, она носит на безымянном пальце другое, не обручальное кольцо . короче если судьба, то кольца не решат ничего :)
и мой не носит на работе не удобно
Мой не носит, не любит никаких украшений, они ему мешают)
Мой тоже не любитель, чтоб на руках что-то было, даже часы! Я не парюсь, не хочет - не надо!
пралильно не носит потому что по технике безопасности не везде можно носить я вот тоже не сторонник колец есть случаи когда отрывает палец вместе с ним так зачем мне эта побрякушка
Мне кажется большинство мужчин не носят - просто не любят украшения, я считаю ничего в этом плохого нет. Есть мужики носят кольцо, а гуляют налево и направо!
Ну я не ношу - мне оно реально мешает на руке, как предмет. Жена сразу носила постоянно, сейчас тоже от случая к случаю. И ниче, все живы...
у меня муж кольцо носит, а я нет. просто не люблю кольца
может из-за специфики работы?
я сама кольца не ношу, вот привыкаю носить
Мой не носит по технике безопастности на работе. Я все понимаю, ношу кольца я, и его обручальное то же.
у меня муж тоже не носит. Я переодически ношу, переодически снимаю. Может хочется хоть не много свободы.
мы вообще не носим кольца. Мне оно мешает, ему тоже: один раз зацепился за дверь машины-чуть палец не оторвало....
мой вообще снимает кольца, часы, когда идет на работу (в шахту)... а после-всегда надевает)
я неносил - на развод подала бывшая (она носила). неподумайте что алканавт и т. д.
возможно он не привык носить кольца и ему просто неудобно. Хотя фиг знает, у нас кольца объемные тоже удобного мало, но мой носит, да еще и меня ругает если забываю одеть)
Может лучше с ним поговорить. На счет меня - я бы обиделась, т. е. может какие-то сомнения у меня закрались бы. Но скажу, что мой папа всю жизнь не носил обручального кольца - просто считал, что это не по-мужски. А деду моему палец терло)) ) Ну у всех разные причины могут быть. Своему я сразу сказала- кольцо купил - носи -а то...))))
Мой муж уже год как не носит.. . А отношения только крепче стали...
чтобы с другими женщинами мутить тип те изменять