Свадьба, венчание, брак

По какой причине вы не носите, или не хотите носить обручальные кольца?

Мы оба носим с удовольствием! Для меня это-гордость!
Елена Лякина
Лучший ответ
Оленька Степанова Так приятно это читать!
не удобно .
мешает заниматься домашними делами.
я не люблю кольца и мне не нравиться чувствовать себя "помеченной" кем-то. . Тем более оно некрасивое ( обручальные кольца обычно без изысков ).
Татьяна Березкина можно купить и с исыском,сейчас миллион разных,даже которые вовсе не похожи на обручальные,но они обручальные!
сняла, когда дочка маленькая была, неудобно было. а после развода сестре кольцо отдала
Ольга Адамова
а мы носим) они у нас еще широкие такие, тяжелые, вот почти 10 лет уже как.... я носила всегда-а муж сначала носил-потом перестал-а сейчас опять напялил))))))))
снимала его один раз в жизни, на последних сроках беременности, отекли руки просто
Настюша Лилу
Кольца - это только для регистрации, потом они не нужны, только мешают (разве что на юбилеи совместной жизни надеть несколько раз).
Valentina Logacheva
ношу и хочу носить
А мне не надо. Я не замужем. Да и если бы была там никогда не носила.
Я не придаю символам брака значения. Нужно найти "своего" человека, тогда будет не важно, живете вы со штампом в паспорте и с кольцом на руке или без оных.
Не замужем))))
Ludmila Zolotze
а потому что нет его.
я его забываю одевать
Не ношу, неудобно. При работе вообще, сильно неудобно. Знакомый рассказывал, у них на работе, мужик прыгал вниз, махнул рукой, кольцом зацепился за гвоздь. Внизу был уже без кольца и без пальца. Это не байка.
Палец потеет под ним кожа не дышет, да и не удобно, фигня и баловство, бизнес для хитропопых золотников, ювелиров, если любишь-кольцо твоё до лампы, до одного места.
ношу, потому что не снимаю
Юлия Лысых
а на фиг, я не собственность
Maria Smatoc(Drelea)
жарко в нём, палец потеет
меня пока замуж не зовут вот и не нашу))))