Свадьба, венчание, брак

Девочки,что делать,когда муж хочет подарить подарок,который...

..я совсем совсем не хочу!Ну допустим,возьмем к примеру кольцо-он вам подарил в прошлом году кольцо,а в этом говорит-это тебе не подходит-я тебе другое подарю-а это другое вы категорически не хотите,прям до ужаса не хотите....Какие поискать аргументы для убеждения в том,что вы лучше знаете, что вам нужно, а что -нет?ВСЕМ доброго утра и отличного дня!
Svetlana Sibert
по сути не важен сам подарок, а внимание которое вам оказанно. цени это!
Наташа Петрова
Лучший ответ
Самый действенный способ не носить потом. Мой мне подарил золотые серьги, а я золото не люблю. Потом сам же обижался что не ношу.
Доброе утро, Маркиза! Лучше всего ласково, но предельно ясно так прямо и сказать. Предложите ему прогуляться вместе в магазин и дать возможность САМОЙ выбрать подарок, думаю, что он на это согласится, ведь он хочет Вам сделать приятное.
А вы придумали, что хотите в подарок? Если да, то скажите - любимый мне так хочется одно платье (как пример) , в одном магазине видела.. . Кольцо ты мне уже дарил в прошлом году, а в этом мне хочется это платье, поедем посмотрим? а?
Юлия Юлия
т е слов он не понимает?)
это че еще за"навязывание" подарка? что он, слепой, не видит что ты его не хочешь?!!!
Naze Ka. .
Пойдите на хитрость и выберите другой ювелирный подарок и прожужжите ему все уши за то, что выберете заранее.
прямо так и скажи что не хочешь этот подарок, и лучше сама скажи что хочешь.
Машенька
Боюсь это перый сигнал, сначала буде кольцо, потом одежда, прическа.... Пресекайте на корню-я сразу говорю-мне лучше ничего, чем то что не по душе. Муж с первого взгляда по мне все видит, наоборот говорит-все равно носить не будешь.... лучше едем по 10 магазинам, но находим то что нужно. В ювелирке я тоже привереда. Мне что нибудь втемяшется в голову-могу год это искать.... как аленький цветочек. Так что не давайте в этом вас подавить, потому что дальше будет хуже
Марина Ильина
сказать, что носить это кольцо все равно не будете
Дареному коню взубы не смотрят! так что....
Вспомните рекламу, в которой муж говорить, что как он скажет так и будет, сказал на футбол, значит на футбол.... Вы женщина, включите свою мудрость.. . она у нас от рождения присутствует, и поверните ситуацию в свою сторону. А побольшому счету, какая разница какой подарок, наслаждайтесь вниманием, которое вам оказывает ваш супруг, это дорогого стоит))))
я думаю честно будет прямо все сказать...