Свадьба, венчание, брак

Если бы Вам муж не подарил подарок на др,в силу отсутствия денег,Вы бы обиделись?

Главное, забота и внимание. мне муж нынче на дарил подарок на 8 марта, просто приготовил бишбармак, накрыл стол и пригласил гостей, так что у меня были и подарки и внимание (от гостей) и забота мужа!
Лариса Маренич
Лучший ответ
если нет денег .. что ему убиться теперь? нет не обиделась бы ..
я слава богу все еще здорова, чего и вам всем желаю
но у нас семья а это единое целое и если в семье кризис то про какие обиды может идти речь он же поздравил -дорого внимание
Нет. Я же знаю, что денег нет... Чего обижаться) )
И ему не стали бы тратиться... У нас между д. р с ним всего 5 дней)) )
А что? Хорошая экономия... тысяч в 5-10 как минимум)
смотря чей муж)) ) на своих не обижаюсь))
а ты дай ему а то привыкли на халяву
. Катенька .
ну я бы подождала пока деньги появятся.... да и дорогой подарок в таком случае не нужен был бы....
Наташа Клыжук
Нет а что обижаться, если нет денег, их ведь не напечатаешь...
Айнур Макенова
Даже если совсем денег нет, то на цветы найти можно всегда хоть 200-300 рублей, а мне этого достаточно, а в противном случае обижусь если не будет цветов.
нет чего обижаться то, если денег нет, вот если бы просто забыл то обиделась бы
@@@анна @@@
Можно отложить подарок до момента, когда деньги появятся.
если из-за отсутсвия денег то нет конечно, если из-за отсутсвия мозгов то обиделась бы
нет конечно. Подколола бы конечно. Но на что обижаться. Не считаю подарки поводом для ссор и обид.
Сочуствую наличию у Вас комплексов
Leyla Durdybayewa
если с фантазией проблем нет, то можно и без денег что-то придумать. а если уж совсем никак (ни подарка, ничего) - обиделась бы и уехала отмечать без него
Елена Серова
у нас всё так, приблизительно, и не так... мы с женой не дарим подарков к дате: у нас общий бюджет, принципиально-беззаначечный, поэтому смешно брать деньги на подарок, ведь незамеченным это не останется. на праздники накрываем поляну, а подарки... все что нужно мы покупаем в штатном режиме, по мере надобности...
Юлия Присич
Нет. Когда денег нет, я сама мужу говорю, чтобы ничего не дарил.
Мая Омар
ну вообще то можно было бы и подготовиться заранее, когда деньги были еще (отложить, например) , ведь это не спонтанное событие, а человек заранее знает дату. Да и занять бы мог, ну в общем выкрутиться как нибудь. Приготовить ужин, сюрприз, своими руками что -то - это тоже подарок. Не знаю, у меня такого не бывает, чтобы я ничего не подарила своим близким. Я всегда нахожу на это деньги, или готовлю заранее, ставлю галочку в голове, что в этом месяце у меня такие- то расходы. Но на дураков, конечно же, не обижаются :-)
я бы обиделась только в случае, если он не купил ни какого цветка (уж 80р на розу найдется) и в день рождения вел себя как в обычный день.
а подарки вовсе не главное, если муж всегда внимательный. мой вот мне никогда ни в чем не отказывает, если деньги есть.
Larisa Bakikyan
Я не обиделась бы!!!! Но был случай, когда собирались отметить мой Др и дочкин (у меня 20,у дочки 21декабря ДР) и я обиделась, потому что он взял специально для этого на работе аванс и потерял эти деньги! То ли с кармана вытащили, то ли сам выронил! Я узнала об этом только когда уже собралась идти за продуктами!
нет, обидно.. конечно.. но, главное как поздравил на словах. мог бы и заработать с другой стороны..
Нет не обиделась бы
Мне муж подарил деньги и мы на их добавили накопили купили машину, я на день рождение ему ничего не подарила так как у меня денег уже не было.... и он не обиделся. У нас общий бюджет мы оба знаем точно сколько у нас денег и заначек не делаем друг от друга и поэтому никто никогда не обижается.. на 8 марта я вообще запретила мне дарить подарки и даже цветы, лучше накопим денег на что нить нужное...
Что за глупости, нет конечно, это же муж, вы прекрасно знаете его расходы и что в основном эти финансы идут в семью. Тем более, наверняка, он сделает этот подарок при первой же возможности и появлении денег. Не обиделась бы.
Irina Knjaskina Nuss
Нет. Но вот отсутствие внимания в этот день я бы точно не поняла. Должно быть что-то приятное, главное, чтобы было что вспомнить с теплом в груди, а материальный подарок не важен.
нет! главное гармония и любовь))))