Свадьба, венчание, брак
Если бы Вам муж не подарил подарок на др,в силу отсутствия денег,Вы бы обиделись?
Главное, забота и внимание. мне муж нынче на дарил подарок на 8 марта, просто приготовил бишбармак, накрыл стол и пригласил гостей, так что у меня были и подарки и внимание (от гостей) и забота мужа!
если нет денег .. что ему убиться теперь? нет не обиделась бы ..
я слава богу все еще здорова, чего и вам всем желаю
но у нас семья а это единое целое и если в семье кризис то про какие обиды может идти речь он же поздравил -дорого внимание
Нет. Я же знаю, что денег нет... Чего обижаться) )
И ему не стали бы тратиться... У нас между д. р с ним всего 5 дней)) )
А что? Хорошая экономия... тысяч в 5-10 как минимум)
смотря чей муж)) ) на своих не обижаюсь))
а ты дай ему а то привыкли на халяву
ну я бы подождала пока деньги появятся.... да и дорогой подарок в таком случае не нужен был бы....
Нет а что обижаться, если нет денег, их ведь не напечатаешь...
Даже если совсем денег нет, то на цветы найти можно всегда хоть 200-300 рублей, а мне этого достаточно, а в противном случае обижусь если не будет цветов.
нет чего обижаться то, если денег нет, вот если бы просто забыл то обиделась бы
Можно отложить подарок до момента, когда деньги появятся.
если из-за отсутсвия денег то нет конечно, если из-за отсутсвия мозгов то обиделась бы
нет конечно. Подколола бы конечно. Но на что обижаться. Не считаю подарки поводом для ссор и обид.
Сочуствую наличию у Вас комплексов
если с фантазией проблем нет, то можно и без денег что-то придумать. а если уж совсем никак (ни подарка, ничего) - обиделась бы и уехала отмечать без него
у нас всё так, приблизительно, и не так... мы с женой не дарим подарков к дате: у нас общий бюджет, принципиально-беззаначечный, поэтому смешно брать деньги на подарок, ведь незамеченным это не останется. на праздники накрываем поляну, а подарки... все что нужно мы покупаем в штатном режиме, по мере надобности...
Нет. Когда денег нет, я сама мужу говорю, чтобы ничего не дарил.
ну вообще то можно было бы и подготовиться заранее, когда деньги были еще (отложить, например) , ведь это не спонтанное событие, а человек заранее знает дату. Да и занять бы мог, ну в общем выкрутиться как нибудь. Приготовить ужин, сюрприз, своими руками что -то - это тоже подарок. Не знаю, у меня такого не бывает, чтобы я ничего не подарила своим близким. Я всегда нахожу на это деньги, или готовлю заранее, ставлю галочку в голове, что в этом месяце у меня такие- то расходы. Но на дураков, конечно же, не обижаются :-)
я бы обиделась только в случае, если он не купил ни какого цветка (уж 80р на розу найдется) и в день рождения вел себя как в обычный день.
а подарки вовсе не главное, если муж всегда внимательный. мой вот мне никогда ни в чем не отказывает, если деньги есть.
Я не обиделась бы!!!! Но был случай, когда собирались отметить мой Др и дочкин (у меня 20,у дочки 21декабря ДР) и я обиделась, потому что он взял специально для этого на работе аванс и потерял эти деньги! То ли с кармана вытащили, то ли сам выронил! Я узнала об этом только когда уже собралась идти за продуктами!
нет, обидно.. конечно.. но, главное как поздравил на словах. мог бы и заработать с другой стороны..
Нет не обиделась бы
Мне муж подарил деньги и мы на их добавили накопили купили машину, я на день рождение ему ничего не подарила так как у меня денег уже не было.... и он не обиделся. У нас общий бюджет мы оба знаем точно сколько у нас денег и заначек не делаем друг от друга и поэтому никто никогда не обижается.. на 8 марта я вообще запретила мне дарить подарки и даже цветы, лучше накопим денег на что нить нужное...
Что за глупости, нет конечно, это же муж, вы прекрасно знаете его расходы и что в основном эти финансы идут в семью. Тем более, наверняка, он сделает этот подарок при первой же возможности и появлении денег. Не обиделась бы.
Нет. Но вот отсутствие внимания в этот день я бы точно не поняла. Должно быть что-то приятное, главное, чтобы было что вспомнить с теплом в груди, а материальный подарок не важен.
нет! главное гармония и любовь))))