Свадьба, венчание, брак
С каких делов бывшая жена может ждать от бывшего мужа подарков на ДР и другие праздники?
При том, что он с облегчением открестился от неё полтора года назад.
Я бы не дарил. И не потому, что жалко или что то там ещё. Ситуации разные конечно бывают...
Ну чтобы дети ( если есть) видели --папа уважает маму... и они будут учиться уважать женщин.
Ну, просто считает, что расстались друзьями.
Не знаю как насчет дня рождения, но уж на ее новую-то свадьбу мог бы и подарить что-нибудь.
Просто так
Жадный ты.
Любит ещё.
В противном случае лучшим подарком было бы вообще не лицезреть тебя никогда.
он просто обязан дарить ей подарки, она наверняка на дарила ему наследников.
Это надо спросить у бывшей, которая с каких то делов ждет подарков. Я бы не ждала... зачем мне подарки от бывшего?
А что? Задорнов даже наследство бывшей жене оставил.
Ей кажется, что они расстались друзьями.
Вера Хаметова
Это эппонуццо!!!! Ура!!!
Ну, мало ли кто что ждет... Мечтать не вредно!
А она просто молча ждёт? Может, вы надумали ситуацию? Или прям заявки отправляет, исполнения их требует?
Детям нужно показывать хорошие примеры, родителей не выбирают. Мы с мужем разошлись, ничего не просила, всегда дарит подарки. Через дочку узнает, чтобы мама хотела. В разводе 15 лет, инициатива развода-его
А можно после развода ухаживать за больным мужем? потому что кроме бывшей жены и детей родни больше нет? Можно! Потому что человеком надо оставаться.)
Отношения должны быть ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ, хорошими
И если уж трудно коробку шоколадных конфет за жалкие 100 р купить
То человек пропал
Елена Юрк
Развод - это человеческие отношения??? Прекрасно. А по моему это когда двое ненавидят друг друга.
По привычке