Свадьба, венчание, брак

Хочу бывшему мужу подарок сделать.Как думаете,ему понравится?ВН.

Газету "Работа для Вас",книгу "Откуда берутся дети" и пачку презервативов. ))))))))))))
Прикольно, я думаю понравится:)))
Миляуша Маматова
Лучший ответ
чемодан кэша забыли...
Юлия Погуляева
Подарки взаимоисключающие.. но хоть узнает Откуда берутся дети!)))
что, больше не о ком позаботиться?
Галина Никифорова Я ему хочу намекнуть,что пора бы о детях своих заботиться начать.А вообще,я просто шучу! :)
Ему, может и не понравится, но главное Вам приятно!
N=
Natasha =)
хотите что бы он стал богатым и опытным во всех сферах?)))))))))))
Думаю ваш муженек как раз таких подарков и достоин. То чему мама в детсве не научила, может сейчас догонит. :))
а ты все о бывшем да о бывшем.... любишь еще чтоли? твой МЧ не против такого внимания к бывшему ?
Gulnara Hozhanova
Галина Никифорова Да прям....я про него и не вспоминаю,эт просто с его женой поболтала,вот и навеяло....)))))) Моему пофиг,он ко всякой ерунде не ревнует...))))))))
Очень хорошие подарки. С намеком. Прикольно.
Если у него есть чувство юмора, то понравится.
Если нет, то обидится.
~~ Найля ~~
ну с пачкой презервативов он тебя может сразу и отблагодарить. Главное, чтобы вам обоим понравилось))))))
По Моему вы еще его любите,
Ekaterina Kosteva
Галина Никифорова О да....я обожаю неудачников....)))))))))))
Муж бывший? Ну тогда и не клюйте ему мозг, пусть сам теперь как хочет, так и живет. И Вы на высоте окажетесь, не опуститесь до подобных мелочей.
шикарно! думаю ему понравится, а главное полезно!!!!
Класс!! ! Спасибо за такую хорошею идею…
Надежда Зеленкина Бывшая жена моего мужа тоже как-то засунула ему в карман пачку презервтивов!!! Выйдя из ома, он её нашёл и выбросил!!! Мне естественн об этом рассказал!!! И она выглядев безумно глупо!!! Не советую вам уподобляься такой безнравственности!!
А по-моему, так может поступить только слабая, глупая женщина!!!! Зачем пытаться унизить того, кто тебе уже не принадлежит? ! Может у него уже другая жизнь!! ! И уже есть та, которая любит и ценит!!!! Я считаю, что было бы умнее, просто позвонить и искренне от души поздравить, без всякого сарказма!!!! Вот это я считаю будет самой лучшей местью, если вы так хотите ему насолить и отомстить!!!
Галина Никифорова Во-первых,это шутка,во-вторых,я не хочу никому мстить,я хочу напомнить о том,что он ОБЯЗАН своих детей содержать!
В зависимости от того, как Вы преоднесете свой подарок, с каким лицом, настроением