Свадьба, венчание, брак

что мне думать про такое? мой бывший муж страшно обижается на меня за то...

что мне думать про такое? мой бывший муж страшно обижается на меня за то, что его сдала в милицию за побои, не сознается даже передо мной, что бил меня очень агрессивно, не хочет даже понимать, что я бежала из дому из за страха из за болей, синьяков. Треснул он меня из за того, что отказалась рано утром обниматься с ним из за болей в животе. Такой хороший, почему не сознается в своих поступках? прежде чем меня осуждать, я для мужа сделала многое, подарила ему девственность, много любви, прописку в квартире, русский паспорт и должна терпеть такое неуважение к себе?
Странно .что Вас до сих пор интересует что и кто и как о Вас думают ???
Будь я на вашем месте - я бы не побежала и не сдала ...УРЫЛА бы так - что реаниматоры не помогли бы ...Вот и была бы у него и жил. площадь на долгие лета ( учитывая законы захоронений )и материальные вложения - памятник и оградка.... И родня бы его не вякала в мою сторону ...а ковырялась бы в земле у могилки - цветочки, веночки ...некогда бы было мне кости мыть ...
ДОБРАЯ ВЫ!...
Елена Сорокина
Лучший ответ
Анастасия Хмара это было в европе, и мне не хотелось в тюрьму идти и терять много интересного, чего добилась своим потом и учебой, работой там, зачем мне все терять? он и так потерял меня, европу, ему закрыли визу на 10 лет! суд был очень жестоким, я нанимала хорошего адвокада, который так рассчитался с мужем и еще он испытал красоту позора на себе, когда его водили с наручниками на глаза народа в суд.. в наручниках!!!!
да маловато дали, прописку и русский паспорт, квартиру надо было еще подарить
Анастасия Хмара украинец он, из Стаханова, до свадьбы он был таким хорошим, правильным, трудолюбивым, так трудно было предвидеть, обманулась я..
Анастасия Хмара он и так потерял меня, европу, ему закрыли визу на 10 лет! суд был очень жестоким, я нанимала хорошего адвокада, который так рассчитался с мужем и еще он испытал красоту позора на себе, когда его водили с наручниками на глаза народа в суд.. в наручниках!!!!
Это Вам впору на него обижаться! Плюньте Вы на его обиды. Он уже бывший и по заслугам! К сожалению, очень многие люди принимают проявления великодушия и доброй воли за слабость. Вы во время развода его пожалели, а он считает, что Вы слабы и просто лоханулись.. . Это потому, что в нем самом великодушия нет...
Анастасия Хмара после развода я с ним не разговаривала и не разговариваю, это мама попросила меня остаться с ним хорошими друзьями, просто он хороший работник в ее фирме, и я думаю слушаться ее или нет? это было в европе, он и так потерял меня, европу, ему закрыли визу на 10 лет! суд был очень жестоким, я нанимала хорошего адвокада, который так рассчитался с мужем и еще он испытал красоту позора на себе, когда его водили с наручниками на глаза народа в суд.. в наручниках!!!!
правильно сделали
не надо метать бисер перед свиньями. они не в состоянии это оценить.
вы вообще должны наплевать на его обидки он же падонок.
Вэл Вэл
Ужас! а вы думали вообще за что одних любят. а других бьют? !
Вы даже сейчас оправдываетесь перед совсем незнакомыми вами людьми, а что вы делаете перед ним, что он вас так не уважает???
Анастасия Хмара поучилась на своих ошибках
Не понятно, вы отказались обниматься после развода? И еще какой паспорт у него был до того как вы подарили ему Русский паспорт? Может в этом деле, иная вера и мировозрение? Вы для него собственность, остальное всё пыль..
Анастасия Хмара спасибо вам, удачи вам
Вот и правильно, что все отдала - умница. Теперь осталось разрешить спокойно бить себя, дабы за счет унижения Вас приподняться в собственных глазах. Он так уже привык получать от Вас все! Что ж Вы теперь хотите?
Слушай, где ты такого мужа нашла?!!! Не захотела обниматься - по роже, не захотела целоваться - руку сломал, а если откажешься от секса, вооще убьет. Вот это ЛЮБОВЬ)))
Его бы еще посадить на пару годиков!! ! Из квартиры его обязательно выпишите, выгоните...
Елена