На ютубе множество видео, где разные коучи дают советы, говорят о техниках, как вернуть бывшего мужа. Как Вы думаете...
это все работает на практике, или если мужчина разлюбил и уже время прошло, то ничего не поможет?
Может, кто-то из вас пробовал какие-то техники? Я имею в виду тяжелые случаи, когда бывший даже ничего не пишет уже. когда ему на вас все равно.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос о бывших мужьях. От кого-нибудь уходил муж, удавалось ли вернуть?
Ну в моем случае это я ушла от мужа. Даже не представляю себе такую технику, которая позволит ему меня вернуть. Так что и наоборот это нереально
Если у тебя хороший муж, брось его - следующий будет ещё лучше. Если у тебя плохой муж, не бросай его - следующий будет ещё хуже.
не, мне бывшие не нужны, прошла любовь завяли помидоры ;-) но удивительный случай знаю, когда муж так любил жену с которой развелся, что переждал ее бурный роман, который развивался у него на глазах на протяжении нескольких лет и когда перегорела там страсть и рассосалась, вернул назад жену!
у них уже третий внук родился, переживают бурную вторую молодость, гоняют на байке и выглядит просто как молодожены!
так что, если любовь есть, она никуда не денется, если ушла любовь то незачем пытаться ее реанимировать.... кстати имена у знакомой мне пары Мария и Иисус/ Jesus/ Иисус у нас имя не очень распространенное но частовстречающееся, вот такое совпадалово
..нет..
алиса в стране чудес
Коуч это диван с англ. У нас так принято называть диванных критиков или кашпировских, кто берет деньги за сотрясение воздуха. Не расстраивайтесь, вы разные люди и все хорошо, что так вышло. Найдете своего любимого скоро
В Зазеркалье попробуй поискать
???»?µ???? ? ?????°???????°
желательно на той самой помойке где ты себя нашел.
Задача коуча - продать свои услуги.
Задача человека - быть счастливым.
Если вы разошлись с человеком - забудьте о нём.
Идет по жизни дальше, только для начала поправьте самооценку.
Задача человека - быть счастливым.
Прям настоятельно советую прослушать рекомендации вот этого психолога https://kakvernutmuzha.com/delichev/ Я благодаря его методике смогла своего любимого вернуть. Сейчас счастливо живем, лучше понимаем друг друга и уважаем. КОроче Данил дает очень реальные советы, главное ими правильно воспользоваться...