С мужем бывшим в хороших отношениях, с его друзьями тоже. Этот один из его друзей сегодня пишет: КАТЮХ, ТЫ КАК ДЕВУШКА, ПОДСКАЖИ КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ МОЮ.
Ну пообсуждали нашли вариант. Потом начали переписываться как всегда: Что делаешь?
Кофе пью.
Я говорю блин у меня молоко закончилось тож кофе хочу, пойду в магазин.
Он пишет: Зачем в магазин, приходи в гости я тебе кофе уже налил и фото скидывает. Я заеду.
Я отказалась.
Потом скидывает фото показывает как подстригся: Фото ДО и ПОСЛЕ. На фото до он в трусах)
Ладно фиг с ним. Потом начал настаивать чтобы в гости приехала. Я настойчиво отказываюсь. Потом спрашиваю: Тебе что скучно одному сидеть?
Он: Нет другое. Ты не поймешь.
Я: Пойму говори.
Он: Я что то уже не хочу бывшую возвращать, хочу забыть ее, поможешь?
Я: В каком смысле?
Он: Секс. Ты мне давно нравишься. я долго ждал когда вы разведетесь!!
Ппц.
Свадьба, венчание, брак
лучший друг бывшего мужа предлагает секс. ппц
Кто говорит шли его, кто отдайся... все бабы разные! Но в основном всем чтото нужно в замен. Не понимаю ВАС женщин! Неужели нужно жениться, для того, чтобы получить секс? Или ухаживать месяц другой, осыпать подарками а там... может быть?!
С другой стороны, конкретно в твоём случае, друг мужа не правильно поступает! Есть некие правила у мужиков, которых придерживается уважающий себя МУЖИК, не станет "смотреть" на девушку (женщину) друга, будь они вместе или разведены.
была в такой же ситуации.... но ему облом..
соглашайся миленькая, да ))
шлите лесом. нехороший мужчина.
в игнор его)))
Нормально реагировать, вы же свободная женщина
да ладно че сотрется
Какой-то он странный. Написал как в лужу пукнул. Если бы вы ему нравились то он постарался себя показать как мужчина. Поход к кафе (чисто поболтать а то мне так плохо) фильм прикольный вышел (сходи со мной, один не хочу) и т. д. Он должен дать вам возможность посмотреть на него как на мужчину а не на друга бывшего. А то приезжай ко мне, я дам тебе кофе и мы трах... ся. Зае.. сь предложение....))))
Татьяна Панферова
Меня вобще удивило как лучший друг вообще может так поступать ( а вдруг я б/мужу расскажу или еще что то. Да, интересно секс за кофе) оригинально))) убил этим просто
сама решай. нужен тебе с ним секс или нет. плюс то, что он ждал пока разведетесь
ПОЯСНИ ему что после дружбы организмом ВСЯ прошлая связь на дружеских отношениях завязанная .Прекратит быть. а отношения в сэксе не смогут быть долгими. т. к. могут банально не завязаться как таковые. А вот друзьями ну или товарищеми. вы можете оставаться долгое время. НУ и подведи к тому что он зря хочет с тобой ссору найти.
"С мужем бывшим в хороших отношениях, с его друзьями тоже"
И друзья его, и сам бывший муж - чужие для вас мужчины. Женщина имеющая хоть каплю уважения к себе, не будет унижаться таким "общением".
Татьяна Панферова
С мужем в хороших отношениях потому что есть ребенок и как то нет повода рушить их. Друзья за 8 лет стали как близкие люди. Чужие по факту но близкие по человеческим отношениям
Если бы меня это не заинтересовало, то пожаловалась бы бывшему
Татьяна Панферова
Вот и я думаю говорить нет. Мои отказы через раз реагирует. Конечно сегодня первый день такое посмотрю что дальше будет... Наверно придется мужу говорить
Раз вы сомневаетесь и задаете такие вопросы, значит вы уже почти готовы это сделать
Татьяна Панферова
А что не так с вопросом? Как реагировать? Я незнаю как на такое реагировать, какая б ваша была реакция на такое/
Вам решать.
Взрослые люди решают сами как, когда и с кем заниматься сексом. И наличие мужа, или жены - не играет в этом никакой роли. Если человек может и хочет себе позволить секс с конкретным человеком, то не грех об этом спросить. Тебя спросили, он тебе не нравится, ты отказала. Всё. Жизнь продолжается. Последний диалог никак не повлияет на отношения двух взрослых людей.
По конкретике ситуации: что он думает и какие планы строит знает только но сам. Спросить его можно, ответит ли правду неизвестно. Если ты его хорошо знаешь, как честного человека, то можно довериться его словам, пока он не потеряет доверие ложью.
И как взрослый мужчина, я не вижу причин тебе воздерживаться от секса с ним, тем более если он тебе нравится, и тем более если сейчас вы оба свободны.
Татьяна Панферова
Он нравится как друг, а не как мужчина в первую очередь. Да и как то не приемлимо спать с близким другом, тем более другом мужа
да другом конечно его сложно назвать...
или может он вас проверяет по просьбе бывшего мужа, не думали о таком варианте????
Татьяна Панферова
Муж таким детским садом не занимается
Только секс? И ничего больше? Шлите лесом тогда!
посылай этого меланхолика в трусах
не обращать внимания,
им лишь бы пое....
миленькая отдайся ему получи все прелести жизни, повезет понесешь от него и родишь лялечку.
Татьяна Панферова
А ничего что он друг мужа, пусть бывшего но не исключено что будущего опять? Как спать с близким другом я это не приемлю
Отсоси ему. А ещё лучше отсоси мне и по скорее. А то скоро я своими яйцами смогу в гольф играть.
Татьяна Панферова
Поиграй малыш лучше в гольф)