Свадьба, венчание, брак
Ну что,дамы,сколько шуб в этом году сменили на алименты от бывших мужей??? ВН.
Навеяно одним ответом....))))))))) Традиционная мужская отмазка насчет алиментов и стервозности бывших жен,типа самому ребенку мало что от этих алиментов перепадает,жена их на себя тратит...))))))))) Наверное,на пару тысяч,которые платят основная масса,бывшие просто озолотились с ног до головы,а дети холодные и голодные ходят...)))))))))) Меня забавляет это,если честно,неужели сами себе уже верят???
увы, шкала ценностей сейчас иная.
если сумел не заплатить налоги и отмазаться от армии - ты герой.
нежелание платить алименты - из этой же сказки (ибо это игра не с женой и ребенком, а с государством) . а объепать государство - это подвиг!
к тому же, развод приравнивается к объявлению войны, где пленных не берут. и если ребенок уходит к врагу (жене) пусть даже по решению суда, то на подсознательном уровне это воспринимается как предательство. ибо друг моего врага - мой враг... .
алименты.. слезы.. . одиночество.. . озлобленность на вторую половину.. . и на весь мир Упаси Господи от такой доли и меня и детей наших и внуков и правнуков
верят похоже, и продолжают стругать детей дальше.
Заядлая отговорка, у тех козлов, кто не хочет платить алименты.... фу быть такими !!!
В этом ни одной. (((( Мне бывший уже 350000 рубликов задолжал, я вот еще годик потерплю, а потом как сдеру с него да машину поменяю.
Эх, хорошо быть разведенкой на алиментах!!))))))))))
Бред. . вы видимо разведенок мало видали. . 90% из тех, что видела я, так и живут: рвут на себе волосы с криками о ребенке выпрашивая алименты, а сами лишают его нормальной школы, детского сада, нормальной одежды, а бабки тратят себе на сигареты и хавку в холодильник и даже не считают нужным устраиваться на нормальную работу. . Сидят на кухне поливая бывшего мужа грязью.. . и жалуются. . и жалуются.. .
Я бы вообще плюнула на алименты, ребенка сама обеспечить в состоянии. . Да и мой муж не бросит, я уверена..
Маленькое Зло
Таких я тоже наблюдала....
Галина Мамонько
Вы знаете... о том, что не все такие я сказала только исходя из теории вероятности... 90% наблюдаемых мною разведёнок - вообще ничего не получают, а те 10% платящих - именно так и заявляют.
† Орлова †
Ну-ну, не зарекайся, девочка...
Рисалят Марупова
Я тоже когда то была уверена, что мой муж никогда не изменит мне и тем более не уйдет к другой. Даже когда он сказал мне что любит другую не верила в это, целый месяц не верила, думала хочет сделать больно.Поверила лишь когда увидела все своими глазами. А после развода столько говна вылезло наружу, что у меня ,моих родственников и знакомых волосы на голове шевелились. Не желаю этого вам, и никому другому. Просто хочу вам посоветовать:"Никогда не говори никогда."
Сволочи! Вот и мой бывший считает, что на его ссаные 5 тысяч я содержу ребенка, себя и своих любовников, которых у меня (с его слов) немеренное количество. Причем почему-то себя одного он не может обеспечить на 25 тысяч, ему всегда не хватает. Эти уроды, папашки, даже не представляют во-сколько обходится детская одежда, лекарства, более-менее приличные игрушки, питание, фрукты, витамины, походы в зоопарк или цирк, плата за детсад. Я уже не говорю о том, что это нам, мамам, достаются переживания, бессоные ночи, отсутствие свободного личного времени в то время когда папаши наших деток кувыркаются в постелях со своими любовницами.
Это - от малодушия. Где-то понимает, но желание сказать гадость о "бывшей" и тем самым самому перед собой "оправдаться" - пересиливает. Совесть есть, а духу нехватает. Впрочем, не все такие.
не мужчины... а лишь название
не понимаю таких... думают, те крохи, что перепадает тратять бывшие жены на себя.... а ребенку ничего.... просто дикость
чаще всего так "не нужна женщина, не нужен и ребенок"....грустно
А я вообще на алименты не подавала, он мне поначалу приносил по паре тысяч в мес. , а потом на полгода пропал, потом устроил скандал по поводу того, что я истратила на себя эти деньги и что ни копейки не получу, хотя и не просила. Если б так беспокоились, то платили бы сами за сад и школу и т. д. из этих денег, чтоб потом претензий не было, а то ведь принесут раз в год подарок, выданный на работе к Новому Году, а потом поминай их как звали, зато всем рассказывают, как их жена бывшая обдирает.
А что на пару тысяч можно озолотиться с ног до головы, это же копейки.
Маленькое Зло
Это сарказм....))))
Начинаю перечислять шубы...
Мне не платят и шубы нет!
Чтоб не было проблем. Отдайте ребёнка мужу. Он с удовольствием будет воспитывать своего ребёнка, не потребуя у неё алиментов. Конечно вы этого не сделайте, только будете плакаться что вам мало денег. Сколько положенно пусть платит, делая подарки своему ребёнку, а не вам.
Ольга Бойко (Перистая)
А его кто просит подарки делать? Он даже ине чешется деньги давать, а я просить у него не собираюсь, сама заработаю.
Маленькое Зло
Ну,лично моему,дети вообще никуда не стучат,чтоб ему еще и отдавать их....)))))))))) А во-вторых,меня эта ситуация как-то обошла,алименты он и не платит в принципе,а,если б хотел,можно найти способ делать это в обход бывшей жены.Было б желание,поэтому для меня это всё просто отмазки!