Свадьба, венчание, брак
Испытывают ли дамы, которые старше своих мужчин лет на 5, постоянный страх, что муж найдет молодую?
Ну он же не испытывает страх, что она найдёт ещё моложе. Почему она должна боятся.
Абсолютно нет. Гульнет и ко мне вернется.
Нет, не испытываю, муж младше на 18 лет. Мы вместе более 10 лет. Уходят и от молоденьких
Не испытывают...
не испытывают
женщина после 30 ваще постоянно в страхе живёт )))
Я думаю, что зависимые от мужа все испытыват страх, и старше и младше
можно подумать если у мужчины женщина младше его, то он не сможет найти еще моложе
Moja mamochka na 7 let stasrhe otza i vot kak-to..osobogo straha ja u nee za vsju zizn ne nabljjudala.
5 лет это ничтожная разница в возрасте, для людей после 25 лет. Тем более живя в браке возраст как бы стирается, младшие быстрее "стареют",старшие молодеют и зачастую их возраст сравнивается.
Я бы одну такую забрал у мужа.
Она на 5 лет меня моложе. А он моложе ее на 5 лет.
Мужа жалко.
Ей.
А что я могу? Я ничего не могу.
Нет так нет.
Мужа жалко.
Ей.
А что я могу? Я ничего не могу.
Нет так нет.
Почему должна испытывать какой-то страх? У моей подруги отец ушел к молодой, через 2 года ушел от молодой жены к женщине, которая старше и второй и первой жены. Сейчас с ней до сих пор, хотя прошло лет 20 уже. Видимо, дело не в возрасте.
испытывая постоянный страх что твоя жена найдёт мужика постарше
Конечно вот поэтому женщина должна быть моложе или хотя бы одногодкой с мужем
ну такой страх могут испытывать жены помладше. И не факт, что муж уйдет к той, которая моложе и красивей.