Свадьба, венчание, брак
Вы бы вышли замуж за музжчину который старше на 15 лет и в свое время прошел войну?
Как человек хороший. Искренний и серьезный.
Я бы вышла, если есть любовь. А то, что прошел войну - это только плюс ему. Не каждый осмелится ещё....
узнайте побольше каков он в радости и в гневе ...
тут много факторов. На 15 лет - нормально, сопливые меня никогда не интересовали. А насчет войны - надо смотреть, такие вещи просто так не проходят, чтобы потом не было сюрпризов, я бы посмотрела. Есть вещи, которые сразу то и не видно
Раньше все мужчины воевали, и это было нормой. Выходили замуж и не боялись.
я бы не вышел замуж за любого мужчину, поэтому не знаю, как вам пригодится мой ответ
Если бы он был мягким по характеру и без намёков на агрессию, то может и вышла бы.. . а тиранов чую за версту и обхожу стороной.
Да, конечно, главное по любви.
Если любила бы то вышла
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели
Нормальная разница в возрасте, уже отцовский инстинкт проснулся .
любила бы- то однозначно вышла бы.
НЕт. Чтоб он меня в гневе колотил и команды раздавал? нет уж...
нет низачто, уже плавала и с меньшей разницей в возрасте .И вам не советую .
на 15 лет старше- я бы не рискнула. А после войны могут быть и с психикой проблемы ( хотя, если всё нормально и разница в возрасте устраивает, то почему бы и нет).
Был и такой муж.. . подробности в личку...
Валерия Киселева
я бы написала, но сервер не работает
Главное чтоб без контузии, а если серьезно, все мы расчитываем на счастье
Я вышла замуж за любимого и надежного человека. А какой у него возраст и что у него в прошлом, это не важно, главное, что он любит меня и никогда не обидит