Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли замуж за военного, который прошёл две войны?

*** Jiёjiи4К@ ***
Вряд-ли, потому что жизнь с военным не по мне, да и судьба не сводит с такими людьми. Просто это не мое. А вот у мамы есть Мужчина, он прошел ТРИ войны (Афганистан, Чечня, Балканы) . Сейчас обучает десантников прыжкам с парашюта. В Афганистане был контужен. А человек он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, добрый, хороший, наверное во многом, потому что пережил такое. Мама его очень любит. Я его безмерно уважаю. Люди разные, смотреть нужного на конкретного человека и слушать сердце.
Марина Попова
Лучший ответ
*** Jiёjiи4К@ *** Спасибо вам!
Если бы захотелось экстрима и острых ощущений.
Но парням можно только посочувствовать. Центры реабилитации у нас не работают. А им всем нужна психологическая помощь после такого ада.
В США еще после войны во Вьетнаме такие центры работали. Сразу после войны был всплеск убийств на бытовой почве, поэтому они сразу их организовали.
Нет. Нормальных после таких испынаний уже нет
Настя Лазарева
нет. но просто потому, что не люблю военных
нет, но не из-за того что он прошел две войны а просто я не люблю военных.
Страшновато. Вдруг он знает только единственный способ решения проблем - убить!: -)
Анна Рубан
неет
*** Jiёjiи4К@ *** Почему так категорично!
Элеонора Мурашова Потому что замужем уже, опоздал тот красивый парень в камуфляжном костюме))))))))
За меня же вышли. одна уже ушла. правда. но вторая ещё здесь.
сначала подумала бы хорошо)))
Полина Иванова
нет
Да. Чтоб он еще и третью в браке пережил)))
Дианочка *
да, непростой вопрос. вообще замуж надо выходить за любимого. если задумываетесь - значит не стоит выходить.
Света Golenda
Если он не контуженный то-ДА)))
Я такого человека не встречала, но если пофантазировать, что встретила, то нет наверное.. , меня пугают такие люди, он столько натерпелся и видел, ..можт это и бесчеловечно, но не вышла бы, думая что он немного сумасшедший.... (((((((((((((
мочи оккупантов!! Аллаху Акбар!!!!
*** Jiёjiи4К@ *** А.меня за одно не замочит?)))
Нет, у меня отчим войну прошел.. . Я бы не хотела мужа, прошедшего это...
Если он не старый и не контуженный!
Будь бы я девушкой (женщиной) я бы слегка подумал. Вообще, все военные контужены каждый по-своему. С другой стороны военный прошедший две войны будет иметь неплохую пеньсию, что есть гуд. А вообще не важно - прошел он две войны или вообще никогда не служил - лишь бы хорошим челом был.
Zhibulya 20
Если после такого у него все в порядке с психикой, то тогда да
А почему такой вопрос? Если вы хотите для себя решить стоит или не стоит выходить за военного, то наверное не стоит, потому что вы задаетесь таким вопросом. Когда будут настоящие чувства, то вы и вопрос такой задавать не будете. А если есть сомнения, то не стоит.
я змужем за таким уже 4 года и совсем не жалею. если любишь то не смотришь на то где он был