У военных мозг промыт... прям совсем-совсем. У меня зять - генерал. Отмечала как-то Новый год в компании военных, полковников да генералов... Очень своеобразно всё было. Путину аплодировали, Крым-наш, все акции протеста - проплачены американцами, Россия - лучшая страна (все, кто был за границей понимают, что это и близко к правде отношения не имеет), и картина мира такая.... прошлого века, мир так уже давно не мыслит... в геополитических категориях. А там ведь умные люди, начитанные, эрудированные, но за пределы этой картины мира вообще не в состоянии выйти.
Сестра жаловалась, что ей тяжело с мужем разговаривать... он не слышит.
Свадьба, венчание, брак
А выйти замуж за Военного... это совсем плохо??? Или наоборот есть плюсы?
Моя мама 51 год замужем за военным. Сейчас он в отставке, разумеется.
у них льготы пенсии всякие. это плюс. а так основной плюс в человеке. военный может оказаться идиотом и никакая пенсия не поможет
Татьяна Банкетова
а то что они все быдланы, это как бы пофиг?
можешь стать генеральшей
Другого я не пробовала-вышла и счастливо прожили. Вот уже много лет живем в запасе, работаем, счастливы.
равно как и плюсы также и минусы, замуж не за военного надо, а за любимого мужчину
Странный вопрос, замуж за человека выходят, а не за профессию
Наталья Принцева
ничего странного... профессия сильно деформирует личность и ценностную сферу.... А у военных, это очень заметно
У меня одна приятельница была замужем за военным. Он погиб, она осталась с 2 маленькими детьми. Пенсию получала за детей и за себя. Сейчас она на пенсии, получает свою пенсию по старости, получает военную пенсию, как вдова военного, пользуется всякими льготами, в военные санатории ездит отдыхать, дорога оплачивается.
Попробуй, если что разведёшься.
главное, чтоб человек был хороший)
военный военному рознь, это от человека зависит.
Если выходить и думать что с этого срубить, так дуй на Рублевку, там площадка для содержанок, может кто и обзариться
Совсем плохо - это выходить замуж за человека которого не любишь, хоть за генерала, хоть за миллионера...
военным продавщицы подходят - один уровень развития