Свадьба, венчание, брак

а вы бы вышли замуж за военного или как

Я замужем за военным и в этом некую роль форма все же сыграла, но жизнь офицерской жены далеко не сахар
Елена Ефимова
Лучший ответ
Татьяна давай я тебе отвечу со стороны мужского пола - мне очень нравятся девушки\женщины в форме, такая легкая степень возбуждения морального!!! !
Но я больше ведущий чем ведомый! Так что связывать свою судьбу с ними ни как не получиться!!! !
Удачи!!!!
Лишь бы Человек были меня любил, а с профессией как нибудь разберемся
или как!! ! однозначно..
Вряд ли...
Бла Бла
или как....
Если ты из села Кукуева-где 2 двора и 1 корова, или страшна как моль. -то вперёд-хоть зовут.
Елена Федорова
Нет, не вышла бы
Нет, не за военного вышла, а был бы военный, все равно бы вышла, люблю ведь...
Ирина Деметра
При чем тут военный-невоенный, главное ведь любовь, или как? Я лично вышла, но потом развелась. Но это только из-за его человеческих качеств.
если любишь пусть он хоть военный хоть пожарный професия не имеет значения! я встречалась с молодым подполковником жизнь у военных непростая всякие тревоги в 5 утра и полевые выезды на 2 недели, камандировки на полгода, женам офицеров тяжело! но зато когда муж одевает парадную форму гордость берет что это все МОЕ!
Irodahon Soln6Ka
Ага. Если бы мужчина был путёвый.
а причем тут военный или нет? если любишь...
и да и нет!! это очень трудно!!!!
я вообще-то пацан традиционной ориентации! скорей за блондинку-медсестру! и то вряд ли! а вообщето я ответил на этот вопрос так для балла! ну если честно
а почему бы и нет, если любиш
если бы любила, то да...
ооооооооо, да, я военных обожаю....