Свадьба, венчание, брак
Вы бы смогли выйти замуж за военного? Тем более сейчас, зная, что он был в Украине
И возможно убил многих
Не хочу я замуж...
ни за кого.
Я нет,не смогла.
Нет.
Нет. Знакома с женами военных - никакой личной жизни - одна казенщина.
И с бывшими "Афганцами" и "Чеченцами" знакома - психика нарушена напрочь
за преступника нет , за военного да
Конечно смогла бы.
Никогда! Зачем мне рядом убийца? Предлагали в молодости замужество курсанты военных училищ- нафиг мне уезжать из своего города! Первого мужа после ВУЗа распределили работать в Карелию. Договорилась ( без его ведома и желания) с деканом и оставили в Ленинграде . Он правда три дня после этого со мной не разговаривал.
В Украине пока еще никто из российских военных не был,
Украина - Львовская и Ивано-Франковская области.
СВО происходит на русских исторических территориях, незаконно переданных Лениным из русских губерний, из незаконно созданного РСФСР к незаконно созданному УССР для разжижения густоты украинского нацизма.
Если американцы этого простого не могут понять, то им надо прописывать пирацетам.
нет, но не по этой причине
Всегда относился к военным как к людям занимающиеся тупой профессией, рубить снег кубиками, красить газон, мыть полы мылом это тупая тупость.... Такие дебилы будут и убивать мирных не задумываясь, потому что думать не чем
Солдат подневольный человек
наоборот такие после войн ценятся
даже инвалиды
наоборот такие после войн ценятся
даже инвалиды
Любовь Борц
Кем ценятся?
Я вообще не могу замуж выйти.
Уже. Естественно, убивал, а не розы дарил. И правильно делал. Ему тоже не розами отстреливали. Гасить надо бандитов и фашистов. Иначе они будут гасить невинных мирных граждан.
Ну я как бы замуж..не гожусь..
Но на медсестре , из медсанбата..
женился бы ..легко
Но на медсестре , из медсанбата..
женился бы ..легко
Меня в этой профессии всегда больше пугало то, что он сам может погибнуть, быть искалеченным. постоянные командировки, ожидания.
Нет. Военных никогда в качестве мужей не рассматривала.
Смотря, какие это были убийства и при каких обстоятельствах. Вообще, очень хотела бы парня из Чвк Вагнер)
нет
Я так понимаю, что вы бы предпочли какого-нибудь 3,14дора Даню Милохина? Ну что ж, дело вкуса.
нет
однополые браки запрещены