Свадьба, венчание, брак

Бывший муж контролирует мою личную жизнь.Если отшить его совсем,то не будет платить алименты.Внутри.

Бывший проверяет мой мобильный - не звонит ли мне кто,иногда приезжает ночью и звонит в дверь - проверяет,нет ли у меня мужчины.Навязывается приехать с ночевкой.Говорит,чтобы я не смела заводить романов.Всеравно,говорит,узнаю.Если узнает,что у меня кто-то появился,то будет мстить всячески деньгами на детей,а то и вообще перестанет платить алименты.также грозится побить меня за одного мужчину,с которым я встречалась.Как правильно поступить с ним?Душа у меня к нему вообще не лежит,так как он мне изменял.Если послать - денег не дождешься.А я выйти на работу не могу - младший ребенок болеет по две недели через неделю.Я с ним сижу.Единственный доход на 3 детей - это деньги бывшего.
_Настёнка_ ))))
_Настёнка_ ))))
4 498
да что за чушь?

алименты он не может не платить. перестанет - подашь в суд.

к тебе приезжать если он там не прописан - темболее. если приехал (особенно ночью) звонишь 02 и говоришь что к тебе пытается проникнуть посторонний (а он сейчас именно посторонний) не прописанный в квартире человек. и его заберут. если в полиции не особо захотят шевелиться - говоришь что обратишься в прокуратуру и приедут как миленькие тут же. а еще лучше иметь номер вашего участкового.

и за каким хреном ты ему даешь мобильник свой? это твоя личная вещь, все что там написано его не касается никаким боком.

если решит побить - в травмпункт, снять побои и в милицию опять же. через суд запретят ему вообще появляться у тебя.

и кстати если есть мужик то почему бы ему не поговорить с бывшим мужем? заодно посмотришь насколько он серьезен. можно и просто знакомого попросить кто покрупнее если есть такие.
С.
Солнце ...
32 593
Лучший ответ
_Настёнка_ )))) Мобильник мой берет незаметно и копается там,удаляет телефоны по своему усмотрению...
Маргарита Григорьева у меня такая же фигня! мой муж со мной не живет, отдает денежки своей маме, нам платит с сыном алименты, и при этом платит потому что я с ним встречаюсь, хоть и подала на алименты. а когда он решил жить с нами то тоже давал денег чуток и при этом маме отправлял. в итоге мы разбежались, общаемся но с мамой его я никак
Маргарита Григорьева мой такой же! работает без трудовой и платит тогда когда мы встречаемся. хоть и сидит на алиментах. но все дело в том что суд приставы ничего не добиваютсч и вообще не очень работают
Даже странно, что ваш муж не понимает, что вы заняты детьми. Значит терпите все это раз зависите материально.
Елена Цуканова
Елена Цуканова
94 363
Ну что ж, Вы сами выбрали себе такую жизнь. Алименты можно требовать через суд. А контролировать он не вправе. Фактически вы-не муж и жена.
вы такую чушь пишите
что значит не будет платить алименты??? а закон на что??? ?
и куда вы плодили трое детей от такого кобеля????
деньги получай через судебных приставов.. . на бывшего - заявление.. . я вообще не понимаю, как можно давать кому-то свой телефон или терпеть звонки в дверь ночью
с нами делают именно то, что мы позволяем
Надя Фанга
Надя Фанга
71 729
Пошлите его подальше а не будет платить сам заплатит через суд
А на алименты подать не судьба?
Маргарита Григорьева мой такой же! работает без трудовой и платит тогда когда мы встречаемся. хоть и сидит на алиментах. но все дело в том что суд приставы ничего не добиваютсч и вообще не очень работают
думаю: если он работает. то закон должен подействовать. Я уехала с 4мя от мужа. Но в глуши живет, и это ему на руку. не работает. закон бессилен тут! Есть возможность уезжай! Да человечек с гавницом у вас попался! А встретишь настоящего мужика, так и ничего не надо будет тебе от бывшего. пусть приставы работают! Давай не кисни, а то счастье пропустишь.
Анна Козырева
Анна Козырева
8 766
_Настёнка_ )))) Была такая мысль.А куда ехать-то?)
придеться потерпеть и все скрывать .Доля наша женская такая-он знает что вы материально от него зависите и пользуется. Шантаж это.
Albina Suprun
Albina Suprun
8 056
Анастасия Степанова нафига учить глупостям...
вот же блин, это при троих маленьких детях, когда ж найти время то на мужиков
НЛ
Ната Лья
5 635
_Настёнка_ )))) Да хотя бы,допустим, и нашла время,ведь судить не ему.
а законы на что?
безвыходных ситуаций не бывает, а козла такого в ж**пу пошли
Он обязан платить алименты, пусть не пугает. По каждому его действию есть уголовная статья. Пусть платит по суду. При хорошем адвокате будите в прибыли и на свободе.
Луиза Шадыева
Луиза Шадыева
1 082
занимайтесь ребенком подрастет пойдет в сад а вы на работу
забудьте о мужчинах
да а родители есть у тя,? пусть временна помогут если нету то все очень плохо!

Похожие вопросы