Свадьба, венчание, брак
вопрос к девушкам ,чьи мужья были женаты ранее?муж общается с бывшей женой ,платит алименты?мешает это вашей жизни?
Не общается, алименты высылает. Моей жизни это мешало только когда семейка бывшей жены мне названивала когда я была беременна и говорила всякие гадости. А так нормально, они нас не трогают - я о них и не думаю.
людей с балластом трогать нельзя.
Мои разведенные родители сейчас собираются на наших торжествах вместе со своими новыми семьями, а иногда потом даже подвозят друг друга. Ну, хоть и вряд ли слишком счастливы, но сохраняют человеческие отношения. Развелись 14 лет назад в мои 14.
все общения с бывшей прекратились под моим чутким руководством)) )
остальное- не так важно и не мешает особо. просто понимаю, что по другому нельзя.
У меня подобной ситуации нет, но моя дочь замужем за человеком, у которого за плечами уже был брак, от которого имеется ребенок. Зять с бывшей женой не имеет общения, но ребенку помимо обязательных выплат алиментов, иногда помогает дополнительными средствами. Все это у них обсуждается на семейном совете, и разногласий насколько я в курсе, нет.
Только один раз при доверительном разговоре с дочерью, она сказала: - Мам, я прекрасно знала, что у моего мужа есть ребенок, и если бы он ему не помогал, то тем самым не возрос бы в моих глазах. Да иногда бывает туговато, но ничего справляемся. Меня утешает то, что он хороший и ответственный отец.
Ирина Хлопотина
Мудрая дочь!
не общается, не платит, не мешает никак....
с женой общается редко, алименты не платит потому что дети уже взрослые и зарабатывают сами. Мне это не мешает.
конечно приходится общаться, ведь ребенок общий есть. куда от этого можно уйти? ребенок то не виноват, что родители не смогли жить вместе. мне это совсем не мешает, поскольку я понимаю как это важно для мужа.
с бывшей женой общается по телефону.... (она живет в другом городе) , алименты платит... .
никак это не влияет на наши отношения....
И муж и я очень часто общаемся с ее родственниками, поэтому иногда получается и с ней пообщаться, но очень редко. Алименты я высыласю, мой совсем разленился, наверное и индекс уже забыл какой у них - но деньги естественно им заработанные)) )
Жизни не мешает, а даже помогает - мы же отдыхать к ее родственникам ездием, иногда они к нам)
Был женат один год. С бывшей не общается, детей слава Богу нет, а у нас замечательная семья и двое сыновей.
Это очень бы мне мешало, поэтому я не никогда не связывалась с мужчинами, которые уже были в браке.
у меня муж не был до меня женат (официально) но с бабуськой жил .муж тоже общался со своей бывшей сажительницей из за ребёнка до того момента пока эта сажительница не стала меня оскорблять и винить во всех своих грехах, звонила в любое время суток (сколько ей раз говорила чтоб она перестала звонить моему мужу, но ей по барабану) конечно же у нас с мужем дома были из за неё скандалы, я мужа заставила поменять номер и запретила ходить туда (если бы он продолжал бы ходить к ребёнку то у нас бы скандалы не кончались )Теперь всё нормально
К алиментам привыкли, благо заканчиваются в следующем году, общается, только со временем они отвыкают друг от друга и уже не так нуждаются в помощу друг друга. Это хорошо для меня.
О! Это всё так ужасно.... слава Богу было когда-то. Еле пережила этот период.
То был ПИ.... Ц!
С женой бывшей не общается, так как она не умеет поддерживать адекватное общение. Алименты перечисляет ей на карточку, от 10 до 15 тысяч рублей. Порой это очень бьет по карману, но я понимаю что иначе никак... Как говорится знала на что шла...
Алименты платит, с бывшей не общается, только с сыном. Мне лично мешает немного, но не настолько, чтоб из-за этого расставаться.
не была но думаю мешать не далжно