Свадьба, венчание, брак

вопрос к девушкам ,чьи мужья были женаты ранее?муж общается с бывшей женой ,платит алименты?мешает это вашей жизни?

Не общается, алименты высылает. Моей жизни это мешало только когда семейка бывшей жены мне названивала когда я была беременна и говорила всякие гадости. А так нормально, они нас не трогают - я о них и не думаю.
Надежда Иванова
Лучший ответ
людей с балластом трогать нельзя.
Мои разведенные родители сейчас собираются на наших торжествах вместе со своими новыми семьями, а иногда потом даже подвозят друг друга. Ну, хоть и вряд ли слишком счастливы, но сохраняют человеческие отношения. Развелись 14 лет назад в мои 14.
все общения с бывшей прекратились под моим чутким руководством)) )
остальное- не так важно и не мешает особо. просто понимаю, что по другому нельзя.
Sveta_Ya
У меня подобной ситуации нет, но моя дочь замужем за человеком, у которого за плечами уже был брак, от которого имеется ребенок. Зять с бывшей женой не имеет общения, но ребенку помимо обязательных выплат алиментов, иногда помогает дополнительными средствами. Все это у них обсуждается на семейном совете, и разногласий насколько я в курсе, нет.
Только один раз при доверительном разговоре с дочерью, она сказала: - Мам, я прекрасно знала, что у моего мужа есть ребенок, и если бы он ему не помогал, то тем самым не возрос бы в моих глазах. Да иногда бывает туговато, но ничего справляемся. Меня утешает то, что он хороший и ответственный отец.
Юра Курагин
Ирина Хлопотина Мудрая дочь!
не общается, не платит, не мешает никак....
с женой общается редко, алименты не платит потому что дети уже взрослые и зарабатывают сами. Мне это не мешает.
Ек
Ек0Ша=)
конечно приходится общаться, ведь ребенок общий есть. куда от этого можно уйти? ребенок то не виноват, что родители не смогли жить вместе. мне это совсем не мешает, поскольку я понимаю как это важно для мужа.
Farida Abdrakhmanova
с бывшей женой общается по телефону.... (она живет в другом городе) , алименты платит... .
никак это не влияет на наши отношения....
Ирина Юн
И муж и я очень часто общаемся с ее родственниками, поэтому иногда получается и с ней пообщаться, но очень редко. Алименты я высыласю, мой совсем разленился, наверное и индекс уже забыл какой у них - но деньги естественно им заработанные)) )
Жизни не мешает, а даже помогает - мы же отдыхать к ее родственникам ездием, иногда они к нам)
Марина Кучкина
Был женат один год. С бывшей не общается, детей слава Богу нет, а у нас замечательная семья и двое сыновей.
Это очень бы мне мешало, поэтому я не никогда не связывалась с мужчинами, которые уже были в браке.
Ан
Анна
у меня муж не был до меня женат (официально) но с бабуськой жил .муж тоже общался со своей бывшей сажительницей из за ребёнка до того момента пока эта сажительница не стала меня оскорблять и винить во всех своих грехах, звонила в любое время суток (сколько ей раз говорила чтоб она перестала звонить моему мужу, но ей по барабану) конечно же у нас с мужем дома были из за неё скандалы, я мужа заставила поменять номер и запретила ходить туда (если бы он продолжал бы ходить к ребёнку то у нас бы скандалы не кончались )Теперь всё нормально
К алиментам привыкли, благо заканчиваются в следующем году, общается, только со временем они отвыкают друг от друга и уже не так нуждаются в помощу друг друга. Это хорошо для меня.
О! Это всё так ужасно.... слава Богу было когда-то. Еле пережила этот период.

То был ПИ.... Ц!
С женой бывшей не общается, так как она не умеет поддерживать адекватное общение. Алименты перечисляет ей на карточку, от 10 до 15 тысяч рублей. Порой это очень бьет по карману, но я понимаю что иначе никак... Как говорится знала на что шла...
Margarita Medvedeva
Алименты платит, с бывшей не общается, только с сыном. Мне лично мешает немного, но не настолько, чтоб из-за этого расставаться.
не была но думаю мешать не далжно