Свадьба, венчание, брак
Как относится к тому, что муж общается с бывшей женой?
И в чем проблема? ГЛАВНОЕ, что она БЫВШАЯ. А то что расстались без истерик, ссор и прочей..., говорит о его и её вкусе и воспитании. Т. е. вот это как раз и НОРМАЛЬНО. Цените его, если он с вами. Удачи.
а там есть ребёнок? ? Если нет.. то бывшей космы пообдирать.. а мужику в лоб)))
Если просто общаются, то ничего плохого в этом нет.. . даже если детей нет. Было бы хуже если бы муж обзывал последними словами бывшую.. . ведь это он же её ТАКУЮ когда-то выбрал.
Смотря как общается. Если у них общий ребенок и на почве этого общение - тут ничего не поделаешь, а если просто так время вместе проводят, то я бы насторожилась. Бывшая - это бывшая, она должна остаться в памяти, а если этого не происходит, значит, где то у него в душе есть еще место для нее.
скрипеть зубами, рвать на себе волосы - все, что хотите!)) )
вы же знали, что он - б\у... .
знали, на что подписались.. .
вы же знали, что он - б\у... .
знали, на что подписались.. .
тут правда - смотря как общаются. есть ли дети.. . Если дети есть - то тут ничего не поделаешь.. .
но, как было сказано, первая любовь - самая верная. вряд ли он её забудет; к тому же, они наверняка очень хорошо друг друга знают.. .
Поговорите по душам с мужем, можно привлечь семейного психолога, только постарайтесь понять и быть спокойной.. . Они тоже люди...
Повеситься?!!!))))
Смотря как общается. И как часто. И по поводу чего.
спокойно
Так, как если бы она была ваша подруга
что относится?
Если у них совместные дети то спокойно, а если нет то надо быть на чеку, но скандалить нельзя это может усугубить ситуацию. Всё равно если захочет свинтить то его будет не удержать.
Мужья любят заниматься сексом с бывшими женами.
если нет детей! то это не нормально!!!! я б его убила, и ее!