Свадьба, венчание, брак
женщины представьте такую ситуацию.вы в разводе.через год к вам возвращается бывший муж(ВН)
он мне больше не нужен... у меня уже своя жизнь и место в ней ему- нет!!!
не знаю. . а зачем представлять это? обстоятельства бывают разные. . к чему пустой трёп?
Ну и что? Пожил один, помотался, обтрепался, оценил. У нас ведь свой менталитет : что имеем, \ - не храним, потерявши - плачем. Вот и вернулся.
Не могу представить... не могу выгнать и развестись, присосался как пиявка...
часто люди совершают необдуманные поступки и если представить данный вариант что судьба дает возможность исправить эту ошибку, почему то многие хотят представить себя эдакой бой- бабой которой все ни по чем рубить так на смерть, гнать так взашей и многие думают что это гордость, а это- обыкновенная глупость, может стоит стать просто мудрой женщиной, сбросить с себя бурку, слезть с коня и бросить шашку....
Елена Шепелева
да не в гордости дело, просто обычно уже другой муж есть)))) и куда интересно его деть? он-то не виноват ни в чем...
a его никто и не ждет.... постоит у закрытой двери и пойдет восвояси
и интересно куда он собрался вернуться? уж через год и отношения новые и жизнь, или он думает ждут что-ли его? а вообще ситуация не из приятных бы для меня была, я не люблю жалеть мужчин, а такой человек вызвал бы жалость.. . ну поговорили бы максимум как хорошие знакомые....
И представлять нечего, через полгода начал носится когда понял что появился претендент на его место, Но ему больше не обломилось. Даже и думать нечего-гоните в шею.
Для меня ситуация не приемлимая. Через год, после развода, я уже была снова замужем.
Аня Ищенко
как вам это удалось?удачно?
Я себя не на помойке нащла. . где был туда пусть и отправляется. На порог не пущу.
ага, вернулся один такой.
Аня Ищенко
и что дальше????
Единожды предавший прощения не заслуживает и доверия тоже...
Подумаю, конечно, но вряд ли можно будет все вернуть, как говорится, в одну реку два раза не вступишь.
пошлю его на....)
в одну реку 2-ды не вступают вы не задумывались о чем поговорка
Пошлю и туда, куда Макар телят не гонял.. . раз развелась, значит все устроило. Разбитую чашку вряд ли можно склеить
ну ни фига! умерла-так умерла. у меня своя жизнь уже есть... пусть шагает дальше
ситуацию надо знать до конца - кто был инициатором разрыва отношений, тогда и решать. Если муж виноват - лично я никогда не помирюсь и не приму обратно
Аня Ищенко
ЕСТЕСТВЕННО ОН ИЗМЕНИЛ ПОЭТОМУ И РАССТАЛИСЬ.кобель!еще долго скрывал.
ой бабы какие вы жестокие. а если с вами такое приключиться? и вам самим придется возвращаться к мужчине? вы бы хотели чтобы он также поступил с вами как вы тут советуете?
Наталья Чинякова
Жить надо нормально, а не болтаться и выпендриваться, а то они все думают, что очень кому то нужны, что без них ну никак, а получается что лучше бывших жен нет.
Через минуту вваливается новый муж (любовник) и Вы наблюдаете бой быков в Памплоне, корриду.
Caution: ни в коем случае не вмешивайтесь, только всё испортите. Победитель уведёт фемину из стойла к всеобщему удовольствию.
посмотрим на его поведение, пусть поухаживает цветы, конфеты, признание, предложение с кольцом в зубах, а там видно будет
зачем он мне, если развелись и год отлично без него прошел?
Я вот две недели как в разводе-изза измены мужа. ТАКОГО я никогда ему не прощу даже через год.
кенкнкеке
раз дело дошло до развода, значит не зачем мириться. все вернется на круги своя, снова будет разочарование. лучше начать новые отношения с другим мужчиной.