Свадьба, венчание, брак

после развода подруга стала снова встречаться с бывшим мужем...

у них сейчас все хорошо, прям нарадоваться не могуткак вы думаете, это нормально или просто глупо было разводиться?
Сколько людей - столько и жизненных ситуаций, правил как таковых вообще не существует, потому, что правила -это нечто общее для чего-то, а как может быть общим твоё личное счастье или несчастье? Я вообще никогда не задаюсь вопросом правильно ли что-то у меня в жизни - ведь это моя жизнь, и если я никому не мешаю, то можно делать всё что угодно!!!
Катя Сабынина
Лучший ответ
развод повлиял положительно
Наталья Гоенко
так частенько бывает. обычно когда женщина считает, что не в состоянии найти нового мужа, начинает бросаться в прошлую реку. это же касается мужчины
Татьяна Ниденс
Таких случаев не мало. Возможно развод помог им понять, что они нужны друг другу.
испугались, что потеряют друг друга.. . это обострило чувства и внесло перчик в пресную семейную жизнь.. .
бывает...
Я считаю что люди иногда разводятся на зло, или из обиды, из ревности.... просто из за нехотения слушать и слышать другого, (а не потому что любовь ушла или кто то другого встретил) , вот такие пары разведясь ...отдохнув и трезво посмотрев на ситуацию со стороны видят... что дров то зря наломали. Думаю такие семьи воссоединившись будут только крепче!
в жизни все бывает. это не редкость. поженятся опять.
Ольга Титова
Нормально. Сама сошлась с мужем после 2 лет развода. Потом расписались, обвенчались и родили еще одного ребенка)) ) Счастливы)) ) Народную мудрость о том, что в одну реку дважды не войдешь и разбитую чашку не склеишь, проигнорировали. Каждому - свое.
Дай Бог чтобы это было не временно!
это нормально. просто людям нужна определённая свобода, видимо. а брачные узы портили им картину счастливой жизни ))
читала о семье они 6 раз разводились, прям угнетает их этот штамп. все может быть, иногда разлука помогает понять себя.
это любовь
Просто отдохнули немного друг от друга и проанализировали свои отношения и чувства. Иногда разводятся не от того, что больше ничего не связывает. а от того, что устают от рутины, от быта, а потом чувства снова берут верх.
дважды в одну реку, забавно. Но, если всё хорошо, так только порадоваться за них.))
У меня вобще сложилось впечатление, что даже если пара в браке нужно развестись что бы понять "А может мы всетаки любим друг друга"или например должен армагедн случится что бы женщина наконец поняла что её муж эгоист и изменяет ей...
просто ответственностью давили друг на друга
сейчас расслабились
устали друг от друга а теперь с новыми впечатлениями друг к другу, счастья им и долгой любви
Adiyajav Munkhtsatsral
В браке мужчина себя чувствует завоевателем, но не гордится этим т. к. уже не за кого бороться, не надо бриться для свидания и т. п. Да и в сексе чувство затупляется, сохнет.
Свободные мужчины намного лучше себя чувствуют с любимыми женщинами. Брак есть брак..
Такое бывает. Но если жизнь дала трещину, то скорее всего они всё равно расстанутся, даже если сейчас вместе.
Юлия Чиненова
Это частое явление
а им надо было развестися чтоб понять что они друг без друга не могут так что это была проверка на вшивость